Автошкола

30 ноября 00:00


ВНИМАНИЕ!!!
ПРОИЗВОДИТСЯ НАБОР В НОВУЮ ГРУППУ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА ВОДИТЕЛЕЙ КАТЕГОРИИ «В» (механическая/автоматическая трансмиссия)

Если Вы хотите не только получить право на вождение автомобиля, но и удовольствие от процесса обучения и общения с интересными, грамотными преподавателями и инструкторами, добро пожаловать в Автошколу «НГГПК»!

Образовательная программа подготовки водителей транспортных средств состоит из теоретической части и занятий по практическому вождению. Продолжительность обучения составляет от 3 месяцев и зависит от наличия свободного времени у учащегося. В Автошколе «НГГПК» Вы можете пройти обучение на категорию «В». Любой курс состоит из теоретических и практических занятий. График занятий может быть составлен с учётом ваших пожеланий. Группы дневные с 14.30 до 17.30. Занятия по практическому обучению вождения автомобилем проходят в удобное для вас время (возможно в выходные дни). Вы всегда можете выбрать такое время занятий, чтобы обучение на курсах вождения не нарушило ваши жизненные планы.

Наш автодром работает с 08:00 до 18:00 с понедельника по субботу! Курс практического вождения идёт параллельно с теоретической частью, то есть к практическим занятиям можно приступить уже с первой недели обучения! Обучение в Автошколе «НГГПК» состоит из нескольких этапов. Все учебные классы Автошколы «НГГПК» полностью оборудованы компьютерной и мультимедийной техникой, необходимыми наглядными пособиями. Занятия по предметам теоретического курса проводят преподаватели с высшим техническим образованием, профессионалы своего дела. В процессе занятий будущие водители смогут изучить содержание изучаемых предметов, качественно подготовиться к Квалификационному экзамену в ГИБДД.

Для поступления в автошколу и допуска к экзаменам необходимо предоставить:

  1. Заявление установленного образца

  2. фотографии 3х4 см

  3. Медицинскую справку водителя о допуске к управлению транспортным средством

  4. Копию гражданского паспорта, ИНН

  5. Заключить договор на обучение