Домработницы

30 ноября 00:00




Ведение домашнего хозяйства - хлопотное дело, отнимающее много времени и сил, которые можно потратить с пользой и выгодой, отдав его в руки профессиональной домработницы.

Домработница - это не просто женщина, которая делает какую-то работу по хозяйству в вашем доме. Современная домработница это "специалист широчайшего профиля" и достаточно образованный человек.

Хорошая домработница должна иметь уважение к укладу, мягкость и любовь к порядку, бережливость, заботливость без угодничества. Также домработнице необходимы: опрятная внешность, отсутствие вредных привычек и личных проблем, хорошее здоровье, умение держать язык за зубами, адекватное восприятие, приветливость, доброта, преданность и честность,аккуратность, уравновешенный характер. Она должна знать распорядок в семье, куда она пришла работать, что от нее требуется по уборке квартиры и какие вкусовые предпочтения у домочадцев, если она будет готовить для них.

Естественно, найти такого человека самостоятельно достаточно трудно. Центр «Мария» предоставляет квалифицированных, проверенных домработниц различных направлений:

Домработница с полным ведением домашнего хозяйства. Это незаменимый помощник всех членов семьи. Помимо уборки, стирки, утюжки и приготовления обеда она внесет коммунальные платежи, заберет вещи из химчистки, закупит бытовую химию.

Домработница для приготовления пищи. Как правило, она составляет меню на неделю, согласовывает его с хозяйкой, составляет калькуляцию и, возможно, делает закупки продуктов, умеет готовить.

Домработница для работы в коттедже. Работа в загородном доме имеет свои особенности в отличие от работы в квартире. Это и большая площадь, и другие отделочные материалы, и нежилые помещения различного назначения – баня, гараж, сауна, спортзал,приусадебный участок и т.д.