Няни

30 ноября 00:00




Прежде чем начинать подыскивать подходящую помощницу, необходимо определить, какая именно нужна няня для ребенка.

Ухаживать за младенцем-грудничком должна женщина, имеющая определенный опыт. Она должна знать физиологические особенности развития детей такого возраста, их возможные проблемы, режим питания и сна, и многое другое. Ведь большую часть времени ей придется проводить с малышом наедине и все необходимые действия выполнять самостоятельно.

Также опыт необходим и для няни малышей от года до трех лет. Она обеспечивает безопасность и осуществляет полное обслуживание своего воспитанника. Кроме того, она должна знать подвижные и развивающие игры, быть психологом, видеть в ребенке личность.

Если у вас нет возможности отдать ребенка в детский садик из-за болезни, или по каким-то иным причинам, на помощь вам и в это случае придет няня. Здесь уже желательно наличие у няни педагогического образования или хотя бы опыта работы в детских развивающих учреждениях. Ведь в этом возрасте ребенку, кроме заботы и ухода, требуется еще развитие и подготовка к школе.

По объявлениям хорошего специалиста найти очень сложно. Ведь вы доверяете ему самое ценное, что у вас есть – своего ребенка. Нанимая на работу совершенно незнакомого человека, вы не можете быть уверены в его добросовестности и элементарной порядочности. Поэтому любой домашний персонал стоит подбирать через специализированное кадровое агентство, где сумеют оценить ее профессиональную подготовку и организовать всестороннюю проверку.

Центр «Мария» предлагает только тщательно подобранных и проверенных специалистов. Когда малыш находится в надежных руках, вы можете не переживать, что приходится задержаться на работе, у вас появится возможность сходить вечером в гости или на концерт.