О нас

30 ноября 00:00


Если вы ведете активный образ жизни, стараетесь шагать в ногу со временем, считаете себя современным деловым человеком - добро пожаловать в Центр по подбору персонала для дома «Мария»!

Мы все нуждаемся в чистоте, уюте, помощи в воспитании детей и т.д. Но одновременно работать, делать карьеру, заниматься бизнесом, уделять внимание детям и содержать дом в идеальной чистоте практически нереально. Особенно остро эта проблема стоит перед молодыми мамочками, когда и на работу пора выходить, и места в детском саду еще нет. Или ребенок только пошел в сад, сложно и болезненно адаптируется. Если вы не всегда можете встретить ребенка после занятий в школе в темное время суток – кому доверить ваше чадо?

К счастью, существует возможность пригласить помощника или помощников, которые возьмут на себя заботу о доме и помогут в воспитании детей.

Можно, конечно, самостоятельно подать объявление. Однако для многих работа домашним персоналом кажется легкой, поэтому чаще всего на него откликаются те, кто не умеет ни готовить, ни убирать, ни водить, ни следить за растениями, и уж тем более не умеет обращаться с детьми.

Если вы пришли к нам, значит вы понимаете - чтобы найти квалифицированного специалиста, вам следует искать не просто человека по объявлению, брать кого-то с улицы, а обратиться в кадровое агентство, которое подберет хорошего специалиста с грамотными рекомендациями.

Мы понимаем, что эффективность работника нашей сферы зависит не только от его профессионализма, но и от его личностных качеств. Поэтому при подборе персонала, кроме профессиональных знаний и умений кандидата, мы обращаем внимание на его возраст, физическую форму, темперамент, характер, направленность и способности, мотивацию личности, духовные ценности, и многое другое.

Имея многолетний опыт работы на этом рынке, тщательно подобранную базу кандидатов, мы рекомендуем только проверенных нами кандидатов, которые являются профессионально компетентными, ответственными, надежными и честными людьми.

Вы получите качественные услуги по приемлемым ценам, так как в каждом индивидуальном случае мы стараемся учитывать ваши материальные возможности.