Номера

30 ноября 00:00


Во всех номерах для гостей имеются кровати, тумбочки, шкаф открытого типа, зеркало, стол, стулья. Постельное белье и полотенца выдаются на каждого туриста. Смена постельного белья осуществляется раз в 10 дней, полотенец – раз в пять дней. Уборка производится ежедневно.

  • Номер 2-х, 3-х, 4-х местный стандартный. Душ, умывальник, туалет – на этаже.
  • Номер 2-х местный «улучшенного типа». В номере есть телевизор. Душ, умывальник, туалет – на этаже.
  • Номера 3-х, 4-х местные «улучшенного типа». В номере есть телевизор и холодильник. Душ, умывальник, туалет – на этаже.
  • Номер «люкс» 2-х комнатный. Вместимость номера 4 человека. В номере есть: телевизор, холодильник, чайник, микроволновая печь, посуда, утюг. Кровать двуспальная, мягкий уголок (диван раскладной, 2 кресла), шкаф, стол, стулья. Душ, умывальник, туалет – в номере. Возможно проживание дополнительного человека с предоставлением места за дополнительную плату. Постельное белье – один двуспальный комплект, два односпальных. Полотенца выдаются на 4 человека.
Свет и водоснабжение на базе автономные круглосуточно, электрические розетки есть во всех номерах. Обращаем Ваше внимание, что проживать на базе с домашними животными запрещено. Также в целях пожарной безопасности запрещено готовить в номерах. К Вашим услугам уютная столовая с разнообразным меню.