О нас

30 ноября 00:00


Забота о своем здоровье в домашних условиях с использованием качественных медицинских приборов сегодня для многих людей является образом жизни.

Магазин медицинской техники и товаров для красоты и здоровья MedТехника+
предлагает продукцию от лидеров в производстве медицинского оборудования и товаров медицинского назначения для профилактики, контроля и лечения таких заболеваний как артериальная и почечная гипертония, бронхиальная астма, хроническая пневмония, заболевания ЖКТ, тромбоз глубоких вен, варикоз, заболевания периферической нервной системы.

Так же у нас вы можете найти современные высококачественные ортопедические изделия для эффективной профилактики и комфортного лечения заболеваний позвоночника, суставов, стоп, и для скорейшей реабилитации после травм, в том числе спортивных, и операций.

Наши преимущества – мы работаем с крупнейшими в России производителями и поставщиками медицинской техники, ортопедических и медицинских изделий. Качество предлагаемой продукции подтверждено международными и российскими сертификатами, проверено временем – более 20 лет на рынке российском рынке.

Наш девиз – помочь сохранить высокое Качество Жизни, и защитить самое ценное – Здоровье! Здоровье и качество жизни в каждый дом!