О нас

30 ноября 00:00



Цель кофеен «Coffee Machine» — продвижение кофейной культуры в России, приготовление качественного кофе мирового уровня, доступного массовому потребителю, а также здорового и недорогого фастфуда. В работе мы руководствуемся тремя принципами: качество, доступность и сервис.

Различного рода автокафе – заведения, где Вы можете заказать еду и напитки, не выходя из машины, уже завоевали огромную популярность на Дальнем Востоке. И это не удивительно, учитывая то, какое распространение формат «drive through» имеет сейчас в западных странах. Очевидно, что и в нашей стране подобных заведений будет появляться все больше. Люди в больших городах живут в быстром темпе и зачастую не имеют времени на ожидание заказа в кафе, а многим даже некогда выходить из авто. Вечером же, катаясь по городу, часто заезжают в автокафе за чашечкой горячего ароматного кофе.

Заведения «Coffee Machine» уже очень популярны у автомобилистов, и заслужили хорошую репутацию за счет оригинального меню и лучшего, по сравнению с конкурентами, качества продукции и сервиса.

В своих кафе мы соединили то, что обычно не встречается вместе в традиционном фастфуде: здоровая и вкусная пища, сочетаемая с качественным свежесваренным кофе. Все это готовится на месте, при клиенте и подается свежим и горячим.
Также в нашем меню есть большой выбор других вкусных напитков, который постоянно обновляется, как и остальное меню. Неизменным остается только сам кофе – тщательно подобранный нами бленд итальянской обжарки сваренный на профессиональной кофемашине.

В каждом новом заведении нашей сети мы внедряем высокие стандарты обслуживания, а также разработанную нами систему контроля качества. Прозрачная электронная система отчетности позволяет всем учредителям контролировать процесс работы и при необходимости проводить аудит.