О нас

30 ноября 00:00


ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ «КОНТИНЕНТ+»

Туроператор ООО «Континент+» осуществляет деятельность на рынке Приморского края с 2009 года. Компания имеет три филиала – в городах: Владивосток, Находка, Партизанск.

Команда профессионалов - готова предложить своим клиентам различные туристические программы для групповых и индивидуальных поездок за рубеж, специализируясь при этом на экскурсионных, лечебно-оздоровительных и деловых турах, а также пляжном отдыхе. Одним их основных направлений работы компании является организация туров по Китаю через приграничный город Хунчунь.

Туроператор располагает широким кругом деловых контактов в КНР и готов порекомендовать наиболее подходящие и надежные медицинские учреждения для получения качественных и оптимальных по стоимости услуг в области стоматологии, неврологии, онкологии, лечения опорно-двигательного аппарата, санаторно-курортного лечения и т.д.

В числе партнеров компании – крупнейшие туроператоры Китая, такие как: ООО Дальний Восток «Геннадий тур», «ЖД Интурист Яньцзи», ООО «Трип оф Гарден Интернешнл Тур», а также другие известные туроператоры России и зарубежья: "Pegas Touristik", ТурТрансВояж, Anex tour (Анекс Тур), “H.I.S. International Tours”, “Embassy Alliance Travel”, “Pakco International Co”, “Библио Глобус”, “Amist International Group”.