О нас

30 ноября 00:00


Наша компания занимается обследованием зданий, помещений, квартир, тепловых сетей с помощью тепловизионного оборудования.

Есть техническая возможность проверки тепловизором крыши ( кровли ) с воздуха. Будет вид сверху. Так как тепло поднимается вверх, зачастую утечка идёт, через крышу.

Что такое тепловизионное обследование?

Тепловизионное обследование – это проверка теплосостояния сооружения с помощью специального устройства – тепловизора. Такой метод позволяет проверять помещения различного назначения: квартиры, загородные дома и коттеджи, бани, сауны, промышленные здания. Тепловизор выявит все недостатки в конструкции сооружения, а его владелец узнает, как и какие дефекты необходимо устранить. Таким образом, Вы сможете не только создать, но и сохранить комфортную температуру в течение всего года.

Благодаря нашей квалифицированной консультации Вы узнаете обо всех утечках тепла и сможете обеспечить комфортную атмосферу в своей квартире. Воспользовавшись услугой всего один раз, можно многократно сэкономить средства на замене системного отопления или установке новых окон. Кроме того, обследование дома тепловизором может предотвратить возгорание проводки, а значит, Вы будете застрахованы от неприятных сюрпризов и их последствий.