Коллекция осень/зима 2016

30 ноября 00:00


Основу базовой линии Ekonika в осенне-зимнем сезоне составляют броги, ботинки на модной рифленой подошве, удобные и практичные сапоги.

Это соответствует мировому fashion-тренду, согласно которому акцент как раз смещается в сторону casual. Гармонично соседствуют с такими моделями женственные лодочки, элегантные ботильоны и высокие кожаные ботфорты на шпильке. Стилистическое разнообразие модельного ряда позволит без труда подобрать идеальную пару на самые разные случаи.

Дизайнеры бренда делают ставку на актуальные трендовые модели в стиле 70-х с их модными приметами – устойчивым широким каблуком, платформой и бахромой. Фокус сделан на натуральные природные оттенки. Универсальный черный разбавляют изумрудный зеленый, оливковый, бежевый, серый, коричневый и хаки.

Рок-настроение всей коллекции задают ботинки на массивной подошве с молниями и лакированные ботильоны с крупной металлической пряжкой.

Из аксессуаров в коллекции представлены вместительные кожаные и элегантные миниатюрные сумки, не теряют своей актуальности и рюкзаки самых разных форм и размеров. Дополняют линию теплые палантины с необычными принтами, кожаные перчатки и ремни. Такие аксессуары, бесспорно, станут прекрасным завершающим штрихом образа в наступающем осенне-зимнем сезоне