Обертывание

30 ноября 00:00


Обертывание – косметологическая услуга, которая подразумевает воздействие на проблемные зоны через специальную пленку, создающую парниковый эффект.

Результаты парникового эффекта:

· активизируется кровообращение,

· интенсивнее работают потовые и сальные железы,

· из участков, подверженных лечебному воздействию, выводятся токсичные вещества,

· решаются эстетические проблемы в случае истончения подкожно-жировой клетчатки,

· уничтожается целлюлит,

· сокращается количество растяжек и т.д.

Косметологическая услуга обертывания сопровождается воздействием средств, в состав которых входят различные натуральные ингредиенты, витамины, микроэлементы, ферменты, соли и минералы, которые делают возможным не только ликвидацию целлюлита и жировых отложений, но и нормализацию работы нервной системы (благодаря антистрессовому и релаксирующему эффекту), происходит восстановление кровообращения в коже и подкожной клетчатке, ускоряются метаболистические процессы в тканях, укрепляется и разглаживается кожа, обретая упругость и эластичность. В масштабах всего организма в процессе обертывания осуществляется очищение, детоксикация, укрепление иммунитетных механизмов, это ощутимо в приливе энергии и улучшении настроения.

В нашей студии красоты вы сможете сделать обертывание профессиональной линией для коррекции фигуры ARAVIA Organic.

Основной ключ к эффективности обертывания – в чередование средств для термо- и криовоздействия на кожу (эффект сауны). По этому принципу разработаны специальные программы для каждого индивидуального случая, которые в совокупности с правильными питанием и физическими нагрузками дают прекрасные результаты после прохождения курса.

Рекомендуемый курс 10-15 процедур.