О компании

30 ноября 00:00


TyrePlus – это техцентр по ремонту автомобилей всех марок, как легковых, так и грузовых, включая спецтехнику.

⚙ Мы работаем с корпоративными и частными клиентами, обеспечивая высокий уровень сервиса и умеренные цены.

⚙ На площади более 500 кв.м. сервисный центр «TyrePlus» выполняет весь комплекс услуг по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей: ремонт двигателей, электрика, установка дополнительного оборудования и сигнализаций, диагностика и ремонт ходовой части, развал-схождение, замена масел и тех.жидкостей.

⚙ Подъемники, диагностические стенды и прочее вспомогательное оборудование, установленное в ремонтной зоне, закуплено у передовых европейских фирм производителей автосервисного оборудования. На территории автосервиса находится стенд развал-схождения Hunter HawkEye Elite, участок по шиномонтажу и балансировке колес, в том числе стенд виброконтроля Hunter, топливный участок, действует автомагазин по продаже новых автошин, дисков, аксесуаров, автохимии и запчастей (всегда в наличии большой выбор как оригинальных, так и аналоговых з/ч ). Также в данный момент запускаем в строй стенд развал-схождения для грузовой техники и малярно-кузовной цех с профессиональной покрасочной камерой.

⚙ Автомеханики, выполняющие работы по ремонту и обслуживанию автомобилей, являются специалистами высокой квалификации с опытом работы по ремонту автомобилей импортного производства не менее 3-х лет и проходят ежегодные курсы повышения квалификации ведущими специалистами отрасли.

⚙ Каждый год проводится аудит шинно-сервисного центра TyrePlus независимой аудиторcкой компанией по заказу компании MICHELIN для поддержания высокого уровня обслуживания. Для удобства клиентов есть комната отдыха, а для наших маленьких посетителей - детский уголок. Действует бесплатная доставка клиента!!!