О нас

30 ноября 00:00


Специализированный инструментальный магазин «Мир Инструмента» имеет честь предложить Вам огромный выбор бытового и профессионального электро-бензо-пневмоинструмента, силовой техники и садово-паркового оборудования.

Мы работаем напрямую с производителями инструмента, поэтому можем предложить Вам низкие цены, фирменные расходные материалы и запасные части. Являясь сертифицированным региональным гарантийным сервисным центром таких фирм как METABO, AEG, HITACHI, DeWALT , приемным пунктом СЦ BOSCH и др., мы также обеспечиваем квалифицированное гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Для строительных, отделочных, ремонтных и монтажных работ любой сложности предлагаем Вам оптимальный на сегодняшний день по соотношению цена/качество электроинструмент METABO а также любой ручной бытовой или профессиональный инструмент от мировых производителей: HITACHI, MAKITA, AEG, BOSCH, DeWALT и другие.
В наших магазинах всегда большой выбор расходных материалов, запчастей для электроинструмента (в наличии и под заказ):
Буры по бетону (SDS+, SDS МАХ) и сверла BOSCH, MAKITA и др. Пильные диски по дереву и цветным металлам BOSCH, MAKITA, АТАКА, PARITET, ПРАКТИКА. Отрезные алмазные, абразивные диски. Шлифовальные абразивные круги и кордщетки. Пилки, шлифшкурки, шлифленты, фрезы, скобы.

Для строительных, отделочных, ремонтных и монтажных работ любой сложности, мелкосерийного производства и ремонта любых столярных изделий (окна, двери, погонаж, мебель) предлагаем профессиональное деревообрабатывающее оборудование германского производителя "МЕТАВО": круглопильные, форматно - раскроечные, фрезерные, ленточнопильные, фуговально -рейсмусные, токарные и комбинированные станки, торцовочные и циркулярные пилы, стружкоотсосы, принадлежности и запчасти. А так же мультифункциональные деревообрабатывающие станки отечественных и зарубежных производителей.

У нас Вы можете приобрести переносные и стационарные, бытовые и профессиональные сварочные аппараты, выпрямители и полуавтоматы итальянских и российских производителей. А так же: Автономные сварочные аппараты на базе бензоэлектро - генераторов. Инверторы, устройства плазменной резки

У нас вы можете приобрети компрессоры таких производителей как METABO и FIAC, a также белорусского производства "РЕМЕЗА". Гибкая подводка, переходники, фильтры, влагоотделители, манометры, запчасти и т. д. Пневмоинструмент: краскораспылители, антикоррозийные, подкачивающие пистолеты, угловые и плоскошлифовальные машины, гайковерты, шуруповерты, отбойные молотки, скобозабивные пистолеты и многое другое.

Для лесозаготовительных работ, рубок, ухода за садом предлагаем: бензопилы и кусторезы самых известных мировых производителей ECHO, HITACHI, HUSQVARNA, SHINDAIWA, PARTNER, CHAMPION. Расходные материалы: двухтактное масло, пильные цепи, шины (в том числе CHAMPION, OREGON). Напильники и заточные станки, фильтры, свечи и другие запасные части. Для приусадебных, дачных и садово-парковых работ предлагаем бензиновые, аккумуляторные и электрические газонокосилки, мотокосы и электротриммеры HITACHI, ECHO, HUSQVARNA, TEXAS различных моделей и комплектаций. Самоходные. Многофункциональные. Для работы на газонах со сложным рельефом местности. Поставляем расходные материалы для газонокосилок.

Для приусадебных, дачных и садово-парковых работ предлагаем мотоблоки ЦЕЛИНА (с тележкой, плугом, окучником, сенокосилкой, снегоуборочником и т. д.), а так же большой выбор культиваторов для небольших участков таких как TEXAS и HITACHI.