О нас

30 ноября 00:00


Дорогие Находчане, ТПК «ЗОДИАК» изготовит на современном и надежном оборудовании для Вас любую встроенную и корпусную мебель по индивидуальным эскизам и размерам, которые Вы можете как разработать сами, так и обратится для этого за помощью к Нашим квалифицированным менеджерам-дизайнерам. Опытный технолог произведет замеры Вашего изделия у Вас дома, кстати что довольно приятно эта услуга совершенно бесплатна. После чего происходит детальное согласование всех нюансов (каждого размера, цвета, формы и т.д.) с менеджером в салоне, как только этот этап пройден и внесена предоплата за изделие оно отправляется в работу в цех, где над его созданием начинают работать настоящие профессионалы своего дела – Наши мастера - технологи, сборщики и установщики.

Итак у Вас есть несколько причин для того чтобы доверить Нам изготовлении мебели Вашей мечты:

- Кадровый состав компании постоянно растет качественно и количественно как за счет привлечения профессионалов со стороны, так и за счет внутрикорпоративного обучения сотрудников.

- Мы уже успели изучить потребности рынка и знаем какая продукция пользуется большим спросом.

- Наша компания постоянно изучает новые технологии и материалы, поступающие на рынок, что позволяет быть одними из немногих кто находится на вершине «мебельного Олимпа», что однако не мешает Нам в определенных случаях строго следовать традициям.

С примерами наших работ вы можете ознакомиться в, предложенных Вашему вниманию, фотоальбомах.