JBL SPARK Yellow

30 ноября 00:00


JBL SPARK Yellow
5 940,00 рублей



JBL SPARK
JBL Spark - не просто беспроводная акустическая система, а поистине удивительное произведение компании JBL. Эта АС отличается не только превосходным звучанием, но и оригинальным внешним видом. Это то, что действительно сможет выразить вашу индивидуальность.

Этот беспроводной портативный динамик принимает ваши любимые треки от смартфона, планшета или плеера по беспроводной технологии Bluetooth. А его необычная конструкция дает широкие возможности в размещении, будь то полка или беседка в загородном домике - везде JBL Spark подарит мощный, восхитительный звук.

Особенности:
Оригинальный дизайн.
Прочная металлическая решетка, заключенная в прозрачный яркий корпус и кабель с тканевой оплеткой, а также адаптер питания JBL в тон корпуса - JBL Spark везде будет выглядеть так, словно он был создан для этого места и этого интерьера.

Беспроводное соединение Bluetooth.
Беспроводное соединение - самая простая вещь в мире. Просто настройте соединение с JBL Spark по Bluetooth и прослушивайте свои любимые треки, не беспокоясь о проводах и не путаясь в них. Эта колонка умеет принимать сигнал от любых совместимых устройств, включая смартфоны, планшеты, компьютеры и мультимедийные проигрыватели.

Легендарный звук JBL.
Брендированный значок JBL означает, что вы гарантированно получите мощный, чистый звук, не уступающий по качеству полноценным акустическим системам. Эта миниатюрная акустика с двумя динамиками и настроенным фазоинвертором способна на такое качество звука, услышав который, вы удивитесь.

Простота пользования.
Просто установите JBL Spark там, где вам это будет наиболее удобно, запустите Bluetooth-соединение и наслаждайтесь любимой музыкой. JBL Spark идеально подходит как для размещения на стене, так и не полке или столе, иными словами, он - сама универсальность.

Технические характеристики:
Питание: от сети
Диапазон воспроизводимых частот: 76 - 20000 Гц.
Отношение сигнал/шум: 88 дБ.
Широкополосный динамик: 40 мм.
Интерфейсы: Bluetooth
Размеры: 180x180x165 мм.