Продукция для салонов

30 ноября 00:00


Компания «Аравия» предлагает приобрести продукцию для депиляции, не только для удаления волос, но и для полноценного ухода за кожей тела.

Комплексная система профессиональной «SPA-депиляции» и ухода предлагает продукты для:
- Очищения и подготовки кожи;
- Удаления волос сахарной пастой для шугаринга и карамелью;
- Комплексный уход за кожей после депиляции;
- Специальный уход после депиляции;
- Средства для домашнего ухода.

Наша компания предлагает широкий ассортимент профессиональной сахарной пасты для шугаринга и косметической продукции «ARAVIA Professional». Все виды пасты для шугаринга «ARAVIA Professional» легко смешиваются, позволяя получить необходимую консистенцию продукта.
Так же, в нашем салоне вы можете приобрести продукцию для профессиональной парафинотерапии.

НОВИНКА!*

ARAVIA Organic – профессиональная линия для коррекции фигуры

Компания "Аравия" разработала и выпустила профессиональную линию для коррекции фигуры "ARAVIA Organic". Она включает в себя косметические средства, необходимые для полноценного ухода за кожей на разных стадиях целлюлита, а также содержит специальную косметику для кожи с признаками варикоза. Тщательно подобранные активные вещества эффективно борются с дряблостью и признаками увядания, улучшают контуры тела.

Корректирующий уход с "ARAVIA Organic" включает в себя:

• лимфодренажное, липолитическое, контрастное и антицеллюлитное обертывания для разных стадий, зональное обертывание (моделирование фигуры);
• массажные методики: антицеллюлитный, лимфодренажный и расслабляющий SPA-массаж;
• комплексную терапию целлюлита и SPA-программу «Реабилитация».

Косметика "ARAVIA Organic" помогает значительно улучшить внешний вид, снизить дряблость, повысить упругость кожи, а также увлажнить и напитать ее.