О нас

30 ноября 00:00


В клубе “Чемпион Южный” в детях воспитываются дисциплина, выносливость и сила. Эти качества помогут реализоваться в жизни и справиться с любыми трудностями. Ваш ребенок сможет постоять за себя и приобретет психологическую устойчивость.

Занятия проводят квалифицированные тренеры, черные пояса по Рукопашному бою.

В клубе занимаются более 100 человек.
За 6 лет “Чемпион Южный” воспитал более 30 обладателей массовых разрядов, 10 обладателей I разряда, 5 кандидатов в мастера спорта и 1 мастера спорта.

Воспитанники клуба - многократные победители и призеры Всероссийских и международных соревнований по рукопашному бою и ММА.

Занятия строятся по определенной методологии. Маленькие воспитанники сначала учатся правильно двигаться и падать, развивают силу, гибкость и координацию. Когда дети готовы, то переходят к более серьезным нагрузкам и изучению борцовских приемов.

Ребята учатся бороться, разучивают удары и только с 12 лет участвуют в полноценных спаррингах. Родители могут быть уверены, что их чемпион будет развиваться без вреда для здоровья.

Мы делим спортсменов на две группы: те, кто занимается для общей физической подготовки и навыков самообороны, и те, кто стремится занимать призовые места на соревнованиях. Программа занятий выстраивается под каждую группу отдельно. Это позволяет каждому добиваться своих целей на тренировках.

В зале используется специальное нескользящее покрытие, стены защищены мягкими матами, а спортсмены занимаются в полной экипировке. Мы заботимся о безопасности и развитии воспитанников без травм.

Дайте своему ребенку возможность стать победителем как на ковре, так и в жизни! Заполняйте заявку на бесплатную тренировку в «Чемпион Южный» прямо сейчас.