бар "Без понтов"Кто был?расскажи как вам?

  • Я Людмила, зарегистрирован: 26.01.2023

    Была 16 часов 18 минут назад

    01.02.2024 23:12

    плюсы и минусы

  • ЛилиA, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 7 часов 49 минут назад

    01.02.2024 23:15

    Мой любимый бар) атмосферно, уютно, вкусно, доступно. У меня минусов нет. Слышала , некоторые жалуются на сервис. Не мудрено что иногда персонал не справляется - там всегда аншлаг. Но если вы ни куда не торопитесь, не ждете от рюмочной пятизвездочного обслуживания, готовые расслабиться и пренебречь некоторыми нюансами - вам понравится 👍🏻

  • Я Людмила, зарегистрирован: 26.01.2023

    Была 16 часов 18 минут назад

    01.02.2024 23:16

    а какого возраста посетители?молодежь?

  • Просто гость, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 день 9 часов назад

    02.02.2024 20:42

    Были один раз, испытали шок🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ контингент - бомжатина с района. Кто в лыжнике, кто в спецовке. Три раза за вечер приезжали сотрудники вневедомственной охраны. Разборки, драки, битьё посуды. Меню скудное. Столовые ножи не предусмотрены концепцией заведения🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ кроме непонятных настоек выпить нечего. Вишенка на торте - блюющая прям на пол дама за соседним столом🤮🤮🤮 . Вообщем именно так я всегда представляла кафе у Арифа, судя по отзывам😂😂😂 ну и отсутствие гардероба. В зале стоят просто вешалки, кто что оттуда берёт - не видно, приходилось свои шубы держать при себе на стуле.

  • Rigel, зарегистрирован: 11.01.2024

    Был 7 часов 47 минут назад

    03.02.2024 14:18

    Цитата (Просто гость)
    Были один раз, испытали шок🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ контингент - бомжатина с района. Кто в лыжнике, кто в спецовке. Три раза за вечер приезжали сотрудники вневедомственной охраны. Разборки, драки, битьё посуды. Меню скудное. Столовые ножи не предусмотрены концепцией заведения🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ кроме непонятных настоек выпить нечего. Вишенка на торте - блюющая прям на пол дама за соседним столом🤮🤮🤮 . Вообщем именно так я всегда представляла кафе у Арифа, судя по отзывам😂😂😂 ну и отсутствие гардероба. В зале стоят просто вешалки, кто что оттуда берёт - не видно, приходилось свои шубы держать при себе на стуле.

    стóящее заведение. надо идтить 🤣

  • Бакс Банни, зарегистрирован: 12.05.2021

    Была 11 часов 9 минут назад

    04.02.2024 14:26

    Ну, Ариф до сих пор не загнулся, а значит подобные "увеселительные" заведения пользуются спросом. Лично я, когда ещё в инсте их увидела с новостью о скором открытии, сразу сложила 2+2 (Заводская+рюмочная+низкие цены (по их словам, сама не знаю)). Для меня сразу стало понятно, что место не моё🙈 А заводской такое заведение просто необходимо - пусть они лучше там все собираются, на улицах/в подъездах спокойнее будет)))

  • Бакс Банни, зарегистрирован: 12.05.2021

    Была 11 часов 9 минут назад

    04.02.2024 14:28

    Попадаются в инсте периодически у кого-то в рекламе. Что ожидать от заведения, где персонал дегустирует свои напитки прям на рабочем месте до заплетающегося языка 🫣