инста

  • Бакс Банни, зарегистрирован: 12.05.2021

    Была 11 часов 37 минут назад

    26.04.2024 23:41

    Всем привет!
    Кто соображает в ней? Вернее в ошибках.
    Написала коммент в нашем местном паблике, nhk_off. Коммент абсолютно безобидный (не матов, не оскорблений, не запрещённых слов). Могу даже продублировать его.
    Был пост о стройке на мжк, где перекрыли пешеходную дорожку и что администрация ответила по этому поводу (мол, всё законно). Под этим постом написала коммент. Дословно:
    "А как же СНиП 12-03-2001 "Безопасность труда в строительстве" Часть1. Общие требования и ГОСТ 23407-78 "Ограждения инвентарные строительных площадок и участков производства строительно-монтажных работ. Технические условия"
    ВСЁ! Ни слова больше!
    После этого меня сразу выкинуло на предупреждение о блокировке моего контента.
    Теперь захожу, пишет "невозможно обновить ленту" и снова выкидывает на то же самое окно.
    При этом, перехожу внизу по надписям "удалённый контент..." и "функции, которыми можете пользоваться" и там пишут, мол, это не влияет на ваш акк.
    При этом ни в один профиль не могу зайти, нет моих фото, даже в поддержку и настройки зайти не могу, ошибку выдаёт
    Чего, блин, делать?
    Меня заблочили за этот коммент? Если да, то что в нём не так, блин?

  • Бакс Банни, зарегистрирован: 12.05.2021

    Была 11 часов 37 минут назад

    26.04.2024 23:43

    Скрины прилагаю

  • Бакс Банни, зарегистрирован: 12.05.2021

    Была 11 часов 37 минут назад

    26.04.2024 23:44

    т.е., вроде ничего не влияет на акк, пользоваться могу всеми функциями, но нихрена не могу на деле🤷‍♀️

  • ←↑↓→, зарегистрирован: 19.08.2022

    Был 3 часа 9 минут назад

    27.04.2024 19:39

    Цитата (Бакс Банни)
    т.е., вроде ничего не влияет на акк, пользоваться могу всеми функциями, но нихрена не могу на деле🤷‍♀️

    Создайте пост на пикабу. АйТи сообщество явно подскажет в чем тут дело.