Делюсь опытом спасение животного или знакомства с клиниками Приморского края!

  • Не святая, зарегистрирован: 25.02.2020

    Была 7 часов 36 минут назад

    05.05.2024 09:01

    Писать отзывы не мое так что строго не судить , постараюсь кратко и по сути! В один не очень хороший день по недогляду мои два пацана нутряхи подрались, итог сломанные зубы у одного , нарушения питания и как следствие проблемы с ЖКТ с которыми отлично справляются девочки в Велесе, далее встаёт вопрос что животное все равно не ест и получаем совет что по зубам нужно ехать во Владивосток, так мы оказываемся в клинике Дар , там смотрят и отправляют к " замечательному """ бл... специалисту по экзотам Максим Юрьевичу Уссурийск клиника Химера!!! И что ж??? Животному делают наркоз и просят забрать через два часа!!? Сидим возле клиники, доктор выходит курить ,а у него на минутку животное под наркозом! В общем отдает нашего малыша даёт рекомендации и всё! Самое интересное начинается потом,через пару дней животное отказывается есть вообще! В итоге опять спасибо нашим девочкам в Велесе мы понимаем что у ребенка вывихнута челюсть!! То есть этот бл...чудо доктор пилил зубы животному не увидев вывих!!!! А это супер специалист известный по всему Приморью!??? В общем сейчас животное идёт на поправку за что огромное спасибо врачам с клиники Дар которые были с нами на связи и нашим девочкам в клинике Велес которые буквально вытащили ребенка после """ супер врача""

  • kesia, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 12 часов 13 минут назад

    05.05.2024 10:00

    Спасибо, конечно, за отзыв. Но к сожалению все врачи ошибаются. Велес клиника неплохая, но и у них куча неправильных диагнозов. Как то так...

  • ✌🙋Елена, зарегистрирован: 26.05.2019

    Была 1 день 8 часов назад

    05.05.2024 10:57

    Цитата (kesia)
    Спасибо, конечно, за отзыв. Но к сожалению все врачи ошибаются. Велес клиника неплохая, но и у них куча неправильных диагнозов. Как то так...

    А вы ветеринарный врач? Ну или хотя бы назовите хоть одну клинику с идеальной репутацией. Животные не умеют разговаривать. Поэтому и ошибаются часто. К сожалению, даже обычные врачи ошибаются, не только ветеринары. А Велес умнички. Всегда только к ним хожу. Собаку с того света вытащили.

  • kesia, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 12 часов 13 минут назад

    05.05.2024 15:01

    Нет, я не врач и если вы внимательно прочитаете мое сообщение, то увидите что ВСЕ врачи ошибаются,. Рада за вашу собаку, и я писала что Велес НЕплохая клиника, но вот моим знакомым повезло меньше. Кошке поставили неверный диагноз....

  • ✌🙋Елена, зарегистрирован: 26.05.2019

    Была 1 день 8 часов назад

    05.05.2024 15:08

    Цитата (kesia)
    Нет, я не врач и если вы внимательно прочитаете мое сообщение, то увидите что ВСЕ врачи ошибаются,. Рада за вашу собаку, и я писала что Велес НЕплохая клиника, но вот моим знакомым повезло меньше. Кошке поставили неверный диагноз....

    проблема в том, что животные говорить не могут, к сожалению. а врачи, не боги...

  • Не святая, зарегистрирован: 25.02.2020

    Была 7 часов 36 минут назад

    05.05.2024 15:11

    Врачи действительно не боги но когда врач не видит образно говоря оторванную руку это пи ...! Но именно так произошло у нас во время посещения самой известной клиники Уссурийска

  • дана-5, зарегистрирован: 21.11.2017

    Была 7 дней 8 часов назад

    06.05.2024 19:49

    Говорить,конечно,животные не могут.Но ведь и лечит их не просто врач,а ветеринар! Тем более хозяин рядом,много можно узнать у него.А многие ветеринары плохо контактируют с хозяином,а значит не знают анамнез

  • дана-5, зарегистрирован: 21.11.2017

    Была 7 дней 8 часов назад

    06.05.2024 19:50

    А анамнез,почти 90% успеха в лечении!

  • дана-5, зарегистрирован: 21.11.2017

    Была 7 дней 8 часов назад

    06.05.2024 20:20

    Ведь животные,они как дети!Вот только ответственность разная,с педиатра спрос иной будет,а ветеринар,ну что делать,так получилось! Только вот ценники за приёмы,анализы и обследования на порядок выше в вет.клиниках,

  • дана-5, зарегистрирован: 21.11.2017

    Была 7 дней 8 часов назад

    06.05.2024 20:25

    чем в частных клиниках для детей.А вот врачебных ошибок и халатности,гораздо больше,а ответственности практически нет!Не говорю,что все вет.доктора такие,но к большому сожалению,многие.

  • Не святая, зарегистрирован: 25.02.2020

    Была 7 часов 36 минут назад

    06.05.2024 20:33

    Вот так у нас и получилось ,реклама блин сделала свое дело и мы доверили жизнь нашего малыша " специалисту"""

  • дана-5, зарегистрирован: 21.11.2017

    Была 7 дней 8 часов назад

    06.05.2024 21:05

    Одно радует,что справились,успели! Пусть живёт долго и счастливо!Ведь они для нас часть жизни,а мы для них,вся жизнь!

  • Перовская, зарегистрирован: 19.10.2022

    Была 11 часов 12 минут назад

    06.05.2024 22:16

    Цитата (Не святая)
    Писать отзывы не мое так что строго не судить , постараюсь кратко и по сути! В один не очень хороший день по недогляду мои два пацана нутряхи подрались, итог сломанные зубы у одного , нарушения питания и как следствие проблемы с ЖКТ с которыми отлично справляются девочки в Велесе, далее встаёт вопрос что животное все равно не ест и получаем совет что по зубам нужно ехать во Владивосток, так мы оказываемся в клинике Дар , там смотрят и отправляют к " замечательному """ бл... специалисту по экзотам Максим Юрьевичу Уссурийск клиника Химера!!! И что ж??? Животному делают наркоз и просят забрать через два часа!!? Сидим возле клиники, доктор выходит курить ,а у него на минутку животное под наркозом! В общем отдает нашего малыша даёт рекомендации и всё! Самое интересное начинается потом,через пару дней животное отказывается есть вообще! В итоге опять спасибо нашим девочкам в Велесе мы понимаем что у ребенка вывихнута челюсть!! То есть этот бл...чудо доктор пилил зубы животному не увидев вывих!!!! А это супер специалист известный по всему Приморью!??? В общем сейчас животное идёт на поправку за что огромное спасибо врачам с клиники Дар которые были с нами на связи и нашим девочкам в клинике Велес которые буквально вытащили ребенка после """ супер врача""

    дико читать, когда собаку называют ребёнком. Мир перевернулся

  • Не святая, зарегистрирован: 25.02.2020

    Была 7 часов 36 минут назад

    06.05.2024 22:19

    Ну тогда может прежде чем оставлять комментарии нужно хотя бы прочесть то ,что комментируете? Где вы увидели собаку🤦🏻‍♀️

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 день 10 часов назад

    07.05.2024 09:06

    Ничë не понятно, но очень интересно😂 Целый экшн.