подработка для подростков

  • BL.LES, зарегистрирован: 18.11.2020

    Была давно

    11.07.2021 18:28

    Где найти работу подростку ?

  • каша, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    12.07.2021 08:28

    Цитата (BL.LES)
    Где найти работу подростку ?

    В интернете. Сейчас подростки в информационных технологиях бабки рубят. Улицы подметать не надо.

  • BL.LES, зарегистрирован: 18.11.2020

    Была давно

    12.07.2021 08:29

    А конкретней ?

  • каша, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    12.07.2021 10:03

    Цитата (BL.LES)
    А конкретней ?

    Ну например : создание собственного контента( на тему как подростку летом подработать,и как не пойти на поводу родителей, подметать улицы). Вконтакте, в Тик-Ток…
    Второе, продажа через интернет барахла, что накопили родители, и им жалко это выбросить.
    Пройти короткие курсы программирования, и потратить лето на создание сайтов, и продвижение себя, как специалиста в этой области. Благо сейчас много сайтов , с готовыми шаблонами для создания сайтов.
    Интернет -торговля, сейчас самая энергично развивающаяся отрасль. Все хотят к оффлайновой деятельности найти нишу онлайна. Если подросток вовремя запрыгнет на подножку этого поезда , а родители подтолкнут его в этом направлении, а не (иди мой полы, сынок ),то в будущем получите правильно воспитанного ребёнка.
    Ну а различные языки программирования, это как стихи учить. Им сейчас это крайне необходимо.

  • BL.LES, зарегистрирован: 18.11.2020

    Была давно

    12.07.2021 10:20

    Ему не нужна интернет-торговля. Он уже получает образование, совсем в другой сфере деятельности.

  • каша, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    12.07.2021 10:43

    Цитата (BL.LES)
    Ему не нужна интернет-торговля. Он уже получает образование, совсем в другой сфере деятельности.

    Это вы так решили?
    Тогда почему бы не написать, в какой области он получает специальность, и спросить именно в этом контексте?
    Например: мой ребёнок учится на физико-математическом факультете, где бы ему подзаработать летом?
    Вы задавайте конкретные параметры, и ищете там.
    Если хотите загрузить ребёнка неквалифицированным трудом, повредить ему немножко здоровья, от пыли, непомерных нагрузок, то флаг вам, как говорится.

  • просто человек🍹, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    13.07.2021 11:42

    Цитата (каша)
    Это вы так решили? Тогда почему бы не написать, в какой области он получает специальность, и спросить именно в этом контексте? Например: мой ребёнок учится на физико-математическом факультете, где бы ему подзаработать летом? Вы задавайте конкретные параметры, и ищете там. Если хотите загрузить ребёнка неквалифицированным трудом, повредить ему немножко здоровья, от пыли, непомерных нагрузок, то флаг вам, как говорится.

    Да что ж вы так к работе дворника прицепились😂 для подростков много другой работы, а не только улицы мести.

  • каша, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    13.07.2021 12:22

    Цитата (просто человек🍹)
    Да что ж вы так к работе дворника прицепились😂 для подростков много другой работы, а не только улицы мести.

    Ну так перечисляйте. Отвечайте тому, кто спросил, а не мне. Я дал три варианта.
    Теперь вы.

  • Эх 2, зарегистрирован: 05.10.2017

    Была 20 минут назад

    13.07.2021 21:49

    Цитата (просто человек🍹)
    Да что ж вы так к работе дворника прицепились😂 для подростков много другой работы, а не только улицы мести.

    в Меге часто берут студентов на подработку,в мини кафешки. походите, поспрашивайте

  • каша, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    14.07.2021 10:51

    Цитата (Эх 2)
    в Меге часто берут студентов на подработку,в мини кафешки. походите, поспрашивайте

    Студент и подросток, это разные возрастные категории, или как?
    Смотрите: если ребёнку 14 и менее, надо разрешение из опеки, медкомиссию. По закону ему надо обеспечить короткий рабочий день.
    Если старше 14 лет, опеки не надо. Медкомиссия и личные документы. Короткий рабочий день. Такую работу могут предложить только бюджетники.
    Студенты, это уже взрослый человек. Для него как для обычного гражданина.

  • Эх 2, зарегистрирован: 05.10.2017

    Была 20 минут назад

    14.07.2021 10:58

    Цитата (каша)
    Студент и подросток, это разные возрастные категории, или как? Смотрите: если ребёнку 14 и менее, надо разрешение из опеки, медкомиссию. По закону ему надо обеспечить короткий рабочий день. Если старше 14 лет, опеки не надо. Медкомиссия и личные документы. Короткий рабочий день. Такую работу могут предложить только бюджетники. Студенты, это уже взрослый человек. Для него как для обычного гражданина.

    вы спросили,вам ответили. в остальном разбирайтесь сами. но с такими запросами,как норма час и т.д. будете искать до следующего лета.

  • каша, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    14.07.2021 11:03

    Цитата (Эх 2)
    вы спросили,вам ответили. в остальном разбирайтесь сами. но с такими запросами,как норма час и т.д. будете искать до следующего лета.

    Это не я спросил. Я как раз отвечаю, и предлагаю мамочке, которая пытается пристроить отпрыска, дать ему самостоятельно решать свою судьбу.

  • Эх 2, зарегистрирован: 05.10.2017

    Была 20 минут назад

    14.07.2021 11:05

    Цитата (каша)
    Это не я спросил. Я как раз отвечаю, и предлагаю мамочке, которая пытается пристроить отпрыска, дать ему самостоятельно решать свою судьбу.

    подростки,студенты ,когда хотят заработать ,крутятся и находят,мои с 14 лет находили работу,каждый сезон и так в течении учебного года подработка была.

  • каша, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    14.07.2021 11:08

    Цитата (Эх 2)
    подростки,студенты ,когда хотят заработать ,крутятся и находят,мои с 14 лет находили работу,каждый сезон и так в течении учебного года подработка была.

    Я об этом и написал в первом ответе. Подросток сам найдёт. Если мамочка хочет сделать это за него, вот такие законы есть в этом плане: медкомиссия , опека, короткий рабочий день.

  • GroNatali, зарегистрирован: 09.01.2023

    Была давно

    01.05.2024 21:07

    🔥🔥🔥Я НАБИРАЮ ГРУППУ ДЕВОЧЕК НА РАБОТУ 🔥🔥🔥

    ⭐Обучение бесплатно, 2-3 часа в день
    ⭐Поддержка от меня 24/7
    ⭐Можно начать зарабатывать от 10 тыс дополнительно или сделать работу основной и зарабатывать от 50 тыс и выше.
    ⭐Можно совмещать с декретом или основной работой‼️

    От вас требуется -
    🚀 Стабильный интернет в телефоне.
    🚀Желание развиваться и зарабатывать.

    🌷🌷🌷🌷🌷
    *Желающих прошу написать мне в ватсап 89841409283* 💌