Бесплатная регистрация

Вся Находка. Справочник товаров и услуг.

  • Домашнее яйцо

    Пролам домашнее яйцо. 120р - десяток
    Цена: 120 руб.

  • Продам яйцо домашнее,свежее. Продам

    Продам яйцо свежее,домашнее,диетическое.
    Цена: 120 руб.

  • Продам домашнее диетическое яйцо.

    Яйцо домашнее ,очень вкусное.
    Цена: 150 руб.

  • Домашние тортики 1кг---500р

    Домашние тортики 1кг----500р
    Цена: 500 руб.

  • Самые свежие и вкусные торты, и не только!

    В своей выпечке я использую только натуральные продукты! Никаких растительных сливок, маргарина, ароматизаторов, готовых смесей, загустителей! Использую пищевые красители хорошего качества. Торт мастикой не обтягиваю, можно сделать фигурку, которую к...
    Цена: 1000 руб.

  • Кофе Вьетнамский. Молотый Me Trang Culi 500гр в Находке!

    Молотый кофе Culi- эксклюзивный и легендарный. Его выращивают на высоте выше 900м над уровнем моря. Плоды при сборке урожая специально отбираются и обрабатываются, чтобы создать неповторимый аромат. Кофе имеет ярко выраженный бодрящий эффект, тонизи...
    Цена: 650 руб.

  • Кофе растворимый G7 3в1 Капучино Мока в Находке!

    Отличный подарок! Неповторимый кофе с добавлением какао, чрезвычайно воздушный, сливочный вкус и восхитительный аромат Мока. Состав: растворимый кофе Мока, лесной орех, тросниковый сахар, кокосовые сливки, какао. Бесплатная доставка! Вес 216гр
    Цена: 350 руб.

  • Домашние тортики:))

    Вкусные домашние тортики на заказ. С любым кремом. Бисквитные, песочные, вафельные, шоколадные, безе, наполеон, черепаха, дамские пальчики, молочная девочка. Капкейки 60-65р. Торт 400р. за 1 кг.
    Цена: 400 руб.

  • Кимчи,салаты,чальтог,чимпени!!!

    Приготовлю вкусный ким-чи из пекинской капусты(пячу ким-чи)дайкона(кактуги) зелёного лука,огурцов,панчани из рыбы и редьки,а так же любые острые салаты.на заказ делаем рисовый хлеб (чальтог,чимпени)рисовый хворост (кадюри)крахмальные пянсе!заказ дела...
    Цена: 200 руб.

  • Торты на заказ!

    Домашние торты на заказ! Использую в приготовлении бельгийский шоколад и натуральные ингредиенты. Торты, капкейки, миникейки, сахарное печенье! Instagram: #bakedbyelena

  • Продам мясо петухов.

    Продам экологически чистый продукт -мясо петухов. Частная мини-птицеферма. Цена 450рублей за кг.
    Цена: 450 руб.

  • Кета ПБГ сентябрь 2016 г.

    1. Кета сентябрь, потрошёная без головы, серебро, изготовлена на плавбазе сентябрь 2016 года, упакована в бумажные мешки 22 кг., два брикета по 11 кг., продажа мешками, все документы имеются (вет.свид., деклар., сертификат., качественное, фактура). Ц...
    Цена: 150 руб.

  • Красная Икра Сахалин 2016 г. ГоСТ РФ

    1. Креветка Углохвостая Варено-мороженная, изготовлена в Охотском море на Судне Советское в октябре 2016 г., размер 100-130 шт., пачки по 1 кг./400 руб., все документы имеются. 2. Креветка Северная Варено-мороженная, изготовлена в Охотском море на С...
    Цена: 2300 руб.

  • Креветка Варено-морож. Октябрь 2016

    1. Креветка Углохвостая Варено-мороженная, готовая к употреблению, изготовлена в Охотском море на Судне Советское в октябре 2016 г., размер 100-130 шт., все документы имеются (вет.свид., деклар., сертификат., качественное, фактура). Цена 400 руб./кг...
    Цена: 400 руб.

  • Китайская лапша

    Продам очень вкусную лапшу 85 гр пакетик со специями и пакетик с мясо-пастой не сухим!
    Цена: 40 руб.

  • Яркие торты на праздник и каждый день

    Торты на заказ с разными фруктово-ореховыми начинками и бисквитами Индивидуальный яркий дизайн Безвредные американские пищевые красители, бельгийский шоколад и качественные ингредиенты. Разнообразие начинок и вкусов. Красивая упаковка торта. Декор...
    Цена: 1200 руб.

  • Продукция nl. Energy diet Здоровое питание. Спортивное питание. И мно

    Правильное питание это просто. Спортивное питание. Питание для похудения. Лидер продаж на мировом рынке. Каждый найдет себе по душе продукт. Звоните. Проконсультирую Для активных людей. Стоит попробовать. В одной баночке целых 15 порций полноценного...
    Цена: 2200 руб.

  • Продам картофель сорт розара оптом и розница

    Продам картофель,цена оптом от 2-х тонн 20 руб кг,розница 25 руб кг,самовывоз село фроловка.
    Цена: 20 руб.

  • Банкет на вынос

    Банкетные блюда на вынос. Приготовленные по всем канонам Русской, украинской и европейской кухни, эти яства украсят любой стол, не оставив при этом равнодушным ни одного гостя. Две составляющие меню «на вынос», «закуски» и «горячие блюда», существ...

  • Краб стригун

    Краб стригун варёный 400 рублей за кг доставка находка Врангель бесплатно от 2-х кг по всем вопросам по телефону
    Цена: 400 руб.

  • Свежий трепанг!

    Продажа от 1кг!
    Цена: 1000 руб.

  • Трепанг на меду!

    Отличное качество!
    Цена: 1500 руб.

  • Икра ежа

    250гр-500р 500гр-1000р 1литр-2000р
    Цена: 500 руб.

  • Предлогаю мясо с личной фермы кролик.бройлер.яйцо.утка.молочные порося

    Предлогаю к продаже мясо с личной фермы кролика.бройлера.молочные поросята.утки.козье молоко.пельмени.манты.котлеты.зразы.банкеты на вынос.
    Цена: 1 руб.

  • Трубач в раковине

    Продам Трубач в раковине. Сыро-замороженный. 4кг = 900руб.
    Цена: 900 руб.

  • Домашние пельмени вареники ,долма галушкии т.д под заказ

    Пельмешки без спешки( свинина говядина)390.вареники картошка лук -200 . галушки 120 . Голубцы 350 .долма 450 . Под заказ ! Начинка любая какая вам по душе! А также блины фаршированные рис мясо , печень рис, творог, картофель сыр грибы вешенки,
    Цена: 200 руб.

  • Торт "Венский" 2,5кг на заказ

    Торт "Венский" на заказ вес 2,5 кг состав: много коржей сильно пропитан сметаной цена 1600 ₽ за весь торт!

  • Продам сахар

    Продам сахар, производство Краснодар, мешки по 50 кг, цена 45 руб/кг (для организаций, самовывоз), 46 руб/кг (для организаций с нашей доставкой), 47 руб/кг (для частных лиц, самовывоз), 50 руб/кг (для частных лиц, с доставкой).. Самовывоз с Находки,...
    Цена: 45 руб.

  • Реализую ананасы консервированные

    Ананасы консервированные из Вьетнама коробками, в 1 коробке 24 банки по 580 мл, кольцами и кусочками, срок годности до 2018 г. Стоимость коробки 1320.
    Цена: 55 руб.

  • Продам жир барсучий

    Продам жир барсучий от охотника .качество гарантирую .
    Цена: 750 руб.