Уникальный курс Бровиста от Центра Инноваций красоты «RICH & PAFOS”

Объявление опубликовано 26.03.2020 в 13:49

Гость, зарегистрирован: 25.03.2020


ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД И ГРАФИК !!! Только Вы , технолог и приглашённые модели, начало занятий подстраивается под Ваш график - независимо от набора групп !!! Стань успешным мастером бровистом за 6 часов усиленной практики с личным инструктором технологом - 11’000₽!!!


Так же риглашаем Вас на наши курсы бровистов в группу (ведём набор в мини группу 2 человека ,набор на базовый курс 8’000₽ - так же доступно повышение: ламинирование , долговременная укладка, микроблейдинг, перманентный макияж бровей)
Осуществите свою мечту, запишитесь на обучение уже сегодня. Центр инноваций красоты «RICH & PAFOS» на базе салона красоты @durman_nhk предлагает всем желающим получить образование . Обучение проходит в теплой, дружелюбной атмосфере учебного центра под руководством опытных специалистов с большим стажем работы. Вы всегда будете в курсе последних новинок, передовых технологий и новшеств.
Что может предложить Вам наша школа, чего нет у других?
Небольшие группы, индивидуальный график обучения;
Бесплатные инструменты и материалы;
Более 80% времени — практики на моделях.
ВЫДАЁТСЯ МЕТОДИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ (ТЕОРИЯ)
Программа курса:
6 часов

✔️Инструменты и рабочее место бровиста ( обработка и стерилизация )

✔️Показания и противопоказания к проведению окрашивания бровей и ресниц

✔️Строение бровей и ресниц

✔️Анализ формы лица. Подбор формы бровей по типу лица

✔️Моделирование формы брови ИДЕАЛЬНЫЙ ЭСКИЗ -БЕЗ ТРАФАРЕТОВ

✔️Теория цвета. Цветотипы. Подбор правильного оттенка

✔️Психологические аспекты работы с клиентами

✔️Окрашивание бровей. Подбор краски и инструментов её нанесения.  Окрашивание бровей в технике омбре

✔️Коррекция бровей

✔️Стрижка бровей

✔️Укладка и make up

✔️Демонстрация процедуры преподавателем

✔️Отработка практического навыка слушателем


✔️Архитектура бровей хной

✔️Уход за бровями после окрашивания и противопоказания к окрашиванию


✔️Разведение хны, смешивание и правила нанесения хны. Техника растушевки Омбре


✔️Демонстрация процедуры преподавателем

✔️Отработка практического навыка слушателем

Мы создали отлаженную систему обучения. Предлагаем комплексное получение знаний. Занятия проходят в небольших группах. Каждый обучаемый получает внимание специалиста. Предлагаем доступную стоимость на курсы. Каждый сможет воспользоваться подобной возможностью.

Можно посещать групповые и индивидуальные занятия. Выбирать удобное время. Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. Помогаем составить оптимальное для них время занятий. Предлагаем изучить тонкости и секреты мастерства. Максимально подробно объясняем все нюансы. Знакомим не только с теорией, но и практикой.

Курсы бровистов помогут получить все необходимые знания. Время потраченное на обучение в последующем окупиться многократно. Многое зависит от желания обучаемого. Благодаря возможности выбора времени и формы обучения, мы подберем для Вас наиболее комфортный график. У нас также есть возможность заниматься индивидуально или пройти экспресс-курс, если у Вас совсем нет свободного времени на посещение полного курса занятий. Много практики в каждом уроке. Обучение на НАШИХ КУРСАХ это идеальное сочетание практических занятий и теоретических. Все полученные знания вы сразу будете применять в работе, нам будет некогда скучать слушая рассказы и терминологию ногтевого сервиса. Узнали, воплощаем в жизнь!


Запись на курс осуществляется по предоплате 50% за резерв числа и места. Модели ,инструменты и материалы предоставляются. Обучение по договору. ВЫДАЁТСЯ ДВА СЕРТИФИКАТА СООТВЕТСТВИЯ ПРОФЕССИИ. ПОМОЩЬ ИЛИ ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ И СОДЕЙСТВИЕ В ТРУДОУСТВОЙСТВЕ.

Огромное количество образовательных программ для подготовки специалистов в сфере красоты -ВЫБЕРИ ПРОФЕССИЮ СВОЕЙ МЕЧТЫ -ПОЛЮБИ СВОЁ ДЕЛО И ТЫ НЕ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ НИ ДНЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ !!! для выбора курса см. все объявления пользователя и профиль компании.
Для консультации и записи на курсы, обращайтесь по телефону указанному ниже.Вам ответит администратор нашего салона. Так же консультации проводятся по wats app или по предварительной записи лично и БЕСПЛАТНО.