Парикмахерские Курсы от Центра Инноваций красоты «RICH & PAFOS”

Объявление опубликовано 26.03.2020 в 13:04

Гость, зарегистрирован: 25.03.2020


Парикмахер — уникальный специалист, способный кардинально изменить образ любого человека. Посещение парикмахера даёт возможность каждому человеку формировать собственный оригинальный стиль, но это невозможно без помощи настоящего профессионала. Парикмахерами не рождаются, ими становятся, с помощью центра инноваций красоты «RICH & PAFOS», где мы предлагаем ученикам пройти курсы парикмахеров в Находке как с нуля, так и имеющим опыт в этой профессии. Стать настоящим профессионалом без которого не обходятся люди, желающие изменить свой образ к лучшему, а также свадьбы, корпоративы, выпускные, юбилеи и прочие знаменательные для человека события.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ОБУЧЕНИЕ ПАРИКМАХЕРОВ, КОТОРОЕ ИМЕЕТ РЯД ПРЕИМУЩЕСТВ ПЕРЕД ДРУГИМИ ПАРИКМАХЕРСКИМИ КУРСАМИ:

90% учебного времени отводится на практику на моделях
все материалы включены в стоимость обучения
удобный график занятий
Вы также получите два сертификата и гарантированное трудоустройство. Обучение представляет собой уникальную возможность освоить базовые знания этой творческой профессии. Это лучшее образование в Приморье так как особое внимание уделяется практической части, давая возможность студентам проводить обучение на парикмахера, используя современное оборудование и материалы. Наш центр поможет Вам получить не только базовые знания, но и более глубокое понимание технических аспектов данной профессии. Наш центр инноваций красоты предлагает любому желающему записаться на обучение парикмахерскому искусству для начинающих, чтобы пройти увлекательное и познавательное обучение. Под руководством опытных специалистов, Вы сможете изучить теоретический курс и пройти целый ряд практических занятий, где Вам станут доступны интересные навыки и познания.

Знания, полученные у нас, подтверждаются специальным сертификатом об окончании курсов и обширным фотопортфолио ВАШИХ РАБОТ -Это служит Вашей визитной карточкой при трудоустройстве.

Процесс обучения состоит из двух базовых основ – теории и практике.Каждому ученику предоставляется необходимый набор материалов и инструментария, благодаря которому процесс обучения становится максимально реалистичным и готовит настоящих профессионалов в данной профессии. Но не только новички найдут у нас много полезной информации, наши курсы придутся по вкусу и уже «бывалым» парикмахерам, которые не хотят останавливаться на достигнутом, и постоянно совершенствуют свои знания.

Несмотря на кажущуюся простоту, данная профессия подразумевает изучение большого числа деталей. Поэтому если Вы приняли решение записаться в наш центр, то Вы сможете перенять опыт уже практикующих мастеров. Вы научитесь виртуозно справляться с поставленными перед Вами задачами, научитесь основным тонкостям ухода за волосами и сможете быть полезны людям в будущем. Наша обучающая программа подразумевает большое число мастер-классов по стрижкам, окрашиваниям -в том числе изучение сложных современных техник окрашивания волос (омбре ,шатуш, балаяж , БЕЗОПАСНЫЙ выход из чёрного) а также подбору индивидуальных средств ухода. Отдельным пунктом стоит обучение свадебным, вечерним прическам (все вышеперечисленные практики входят в программу курса парикмахер -стилист (72 практических часа 36’000₽)

Те, кто желает записаться на курсы парикмахеров в Находке прямо сейчас, могут сделать это по телефону или лично. Выбирайте удобное для себя время занятий: днем, вечером или в выходные дни. Вы можете проходить обучение в общей группе или по индивидуальному графику. Для занятых людей мы предусмотрели наличие экспресс-курса (30 часов практики - 20’000₽ ) Запись на курс осуществляется по предоплате 50% за резерв числа и места. Модели ,инструменты и материалы предоставляются. Обучение по договору. ВЫДАЁТСЯ ДВА СЕРТИФИКАТА СООТВЕТСТВИЯ ПРОФЕССИИ. ПОМОЩЬ ИЛИ ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ И СОДЕЙСТВИЕ В ТРУДОУСТВОЙСТВЕ.

Огромное количество образовательных программ для подготовки специалистов в сфере красоты -ВЫБЕРИ ПРОФЕССИЮ СВОЕЙ МЕЧТЫ -ПОЛЮБИ СВОЁ ДЕЛО И ТЫ НЕ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ НИ ДНЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ !!!

Для записи на курсы или за консультацией вы можете обращаться по номеру телефона,который указан ниже. Вам ответит администратор нашего салона. Так же консультации проводятся по wats app или по предварительной записи лично и БЕСПЛАТНО.