Отправка домашних вещей в деревянных ящиках

Объявление опубликовано 19.02.2020 в 10:56

1 000 ₽

ООО "БЕТТА", зарегистрирован: 30.06.2017


Компания «Бетта» предлагает полный комплекс услуг по отправке домашнего имущества: от подачи контейнера на автомобиле под погрузку до сдачи его грузополучателю в другом городе.

ООО «Бетта» осуществляет перевозку домашних вещей по всем направлениям России. Специалисты «Бетта» отслеживают процесс грузоперевозки и сообщают результаты клиенту. Компания «Бетта» поможет недорого отправить домашние вещи в любой город из города Находка. Все заботы по отправке наша компания берет на себя. Вам остается только упаковать имущество и дождаться его получения в другом городе.



* Отправка домашних вещей контейнером из города Находка железнодорожным транспортом производится на основании договора. Страхование перевозки груза с ответственностью за все риски, включая хищение груза и стихийные бедствия по желанию Заказчика предоставляется партнерами ООО «Бетта»: Страховая компания «АльфаСтрахование» и АО Страховая группа "Спасские ворота".



Также компания «Бетта» осуществляет доставку грузобагажа от 1 кг из города Находка по территории Российской Федерации.



Для сохранности груза «Бетта» предлагает услуги по изготовлению деревянных ящиков стандартных размеров или под заказ по необходимым размерам и размещению партии груза на поддоне, изготовлению обрешетки груза деревянными брусками и досками. Все это обеспечивает устойчивость и жесткую защиту груза от механических повреждений .

Для вашего удобства при оформления перевозки не обязательно доставлять груз на склад «Бетта». Специалисты компании «Бетта» могут забрать его по любому указанному вами адресу (в городах Находка, Партизанск, Партизанский район).



Для расчета отправки обратитесь к нашим специалистам.

Мы заботимся о вашем грузе.