Безвредный антигололедный реагент. Звони. Противогололедный реагент.

Объявление опубликовано 24.11.2017 в 11:16

62 ₽

гость 123, зарегистрирован: 30.06.2017


Состояние: Новое

Местоположение: Северная 6а


Безвредный противогололедный реагент. Скидки от количества. Звони в Находке.



Безопасный противогололедный реагент.



Кальций хлористый. Высокоэффективный и экологически чистый твердый противогололедный реагент предотвратит обледенение и очистит от снега и льда Ваши садовые дорожки, беседки, лестницы, площадки перед домами, гаражами. Основные преимущества:

•простота использования;

•отсутствие необходимости применения специальной техники и обученного рабочего состава;

•низкий расход средства и, как следствие, большая площадь охвата.

кальций хлористый - эффективный противогололедный реагент, нового поколения который не оказывает вредного воздействия на окружающую среду.

Реагент используют для очистки от льда тротуаров и автомобильных дорог, лестниц, парковых аллей и тому подобного. В отличие от аналогичных противогололедных препаратов, сухой реагент «кальций хлористый.» не имеет в своем составе примесей, способных негативно повлиять на здоровье людей, животных, повредить растения. Тяжелые металлы в препарате отсутствуют.

В состав препарата входят:

•кальций хлористый.



Противогололедный реагент «кальций хлористый» может использоваться для предотвращения образования гололеда на автомобильных трассах и проезжей части дорог.

Реагент «кальций хлористый» – это экологически безопасный противогололедный материал с неограниченным сроком хранения. Не горюч и врывобезопасен. Не требует создания особых условий для хранения. Выпускается в мешках по 25 кг.