Семена ЧИА (сжигатель жира)

Объявление опубликовано 20.10.2019 в 01:41

800 ₽

метафора, зарегистрирован: 30.06.2017


500 грамм.
Семена ЧИА содержат около 40% масла, около 20% белков и 0 холестерина. Они состоят из значительного количества клетчатки, антиоксидантов и витаминов В3, В2, В1, в том числе широкого спектра жизненно важных минералов, таких, как кальций, железо, калий, цинк и тд.
Наиболее важным свойством этих семян ЧИА является высокое содержание незаменимой жирной кислоты, Альфа-Линолевая ОМЕГА-3, которой в ЧИА больше, чем в рыбе или других зерновых.
Еще одно интересное свойство этих семян- содержание пищевых волокон. В них содержится около 38% углеводов: 30% нерастворимых волокон, 3% растворимой клетчатки, а так же аминокислоты. Высокое содержание клетчатки благотворно влияет на пищеварительную систему.
Употребление в пищу ЧИА способствует снижению веса тела, ускорению сжигания и поглощения жира и, имея низкий гликемический индекс, на длительное время снижает аппетит.
Семена ЧИА обычно замачивают перед использованием в воде или другой жидкости, примерно на 10 мин., а возможно и на ночь для того чтобы использовать их гидратационные свойства. Ими возможно дополнять многие традиционные блюда, супы, салаты, соусы, каши, сладости.
Они обладают желирующим свойством и быстро загущают жидкость. В сухом виде приятно хрустят.
В 1 столовой ложке семян чиа (12 г)
Важно понимать что эти семена не "волшебная семечка", а как продукт ускоряющий обмен веществ и способствующий похудению.
Нормализация работы внутренних органов и систем при регулярном употреблении семян связана с содержанием в них Омега-3 и Омега-6 жирных кислот, необходимых человеческому организму, а так же витаминов и масел, обладающих антиоксидантными свойствами.
Попадая в желудок и смешиваясь с водой, они набухают и увеличиваются примерно в 10-12 раз, заполняя желудок и вызывая чувство насыщения.
Какждый использует как нравится.
Я вечером заливаю 1 ст.л. семян 0,5 л охлажденной кипяченной водой и потом перемешивая пью в течении дня.
Особенно полезны веганам и сыроедам, не имеющих доступа к жирным кислотам; людям, имеющим заболевания желудочно-кишечного тракта и проблемы с лишним весом; а так же тем, кто просто поддерживает свое здоровье.
Рекомендуется употреблять в сутки не более двух чайных ложек.

Дополнения смотрите в "вопросы-ответы"

Под заказ при предоплате.
Пишите на ватсап.