Ягоды Годжи (Goji)

Объявление опубликовано 19.10.2019 в 22:57

850 ₽

метафора, зарегистрирован: 30.06.2017


Ягоды Годжи (Goji)- Император 500 грамм.
Ягода произростает в долинах Тибетского нагорья. Китай, Корея, Япония и другие азиатские страны уже более 2000 лет используют эту ягоду.
Ягоду Годжи назвают "ягодой счастья" или " плодом долголетия" за их особенность повышать сопротивляемость организма к различным вредным воздействиям, очищать и омолаживать кровь, улучшать качество сна, создавать хорошее настроение, наполнять энергией и бодростью, освежать ум, восстанавливать остроту зрения, обеспечивать внутреннюю гармонию и чувство удовлетворенности жизнью.
Она обладает уникальным составом: они содержат более 20 минералов, в том числе антираковый минерал Германий, который является онкопротектором, 19 аминокислот, витамины группы В: В1, В2, В6, В12, а содержание витамина С в этих ягодах намного выше чем в цитрусовых.
Ягоды Годжи обладают антиоксидантными свойствами, способны предотвращать ожирение печени, восстанавливают поврежденные сосуды, препятствуют образованию атеросклеротических бляшек в кровеносных артериях; регулирует сахар крови, выводят шлаки из организма.
Эта ягода почитается, как одно из лучших сексуальных средств: увеличивает содержание тестостерона в крови; усиливает либидо, как у женщин, так и у мужчин.
Ягода Годжи один из главных компонентов программ снижения веса. Эти уникальные ягоды помогают предотвратить преждевременное старение, являются натуральным источником долголетия: обладают антивозрастным действием, улучшают обмен веществ, улучшают состояние кожи.
В день рекомендуется употреблять 30-35 грамм сушенной ягоды. Так же можно часть ягод заваривать горячей кипяченной водой, но не кипятком, пить 2-3 раза в день, сушенные ягоды добавляют в каши, десерты, мясные, овощнве и другие блюда.
Они содержат в 2 раза больше витамина С, чем апельсины!
Железа - в 16 раз больше, чем гранаты!
Кератина - в 20 раз больше, чем морковь!
В ягодах содержится кальций, калий, селен, цинк, йод, 19 аминокислот, из них 8- незаменимых.
Содержат полисахариды LBP-1, LBP-2, LBP-3, LBP4, которые обладают свойством "настраивать" клетки организма на оптимальную работу и активизировать иммунитет.
Ягода Годжи считается одним из самых полезных продуктов в мире!!!
Они имеют кисловато-сладковатый вкус. Эти ягоды широко используются в китайской кухне. Из них делают целебные напитки, с ней заваривают чай.
Если употреблять в день 30-35 грамм ягод, о витаминно- минеральной составляющей рациона питания можно больше не думать.

Полезную информацию о ягодах смотрите ниже в рубрике "вопросы- ответы" к этому обьявлению.

Под заказ по предоплате
Пишите на ватсап