Настойка АСЦИДИИ ПУРПУРНОЙ

Объявление опубликовано 02.04.2018 в 23:18

4 000 ₽

Ксения 1706, зарегистрирован: 30.06.2017


Местоположение: ул. проспект Мира 30


Продам настойку асцидии пурпурной на меду 4000 литр. Настойка мантии асцидии на спирту 6000 литр (100мл 600 рублей) увлажнение и питание кожи витаминами, микроэлементами и аминокислотами;сильное бактерицидное и ранозаживляющее действие;омолаживающий эффект;повышение эластичности кожи;предотвращение патологических процессов в клетках кожи;фотозащитное действие.



Рекомендуется применять в виде напитка в качестве сопутствующего средства при основной терапии и как профилактическое средство при следующих заболеваниях:



сахарный диабет с инсулиновой зависимостью;заболевания желудочно-кишечного тракта, язвенная болезнь, гастрит;гепатиты;аллергические заболевания;атеросклероз;онкологические заболевания (сопровождение при химио- и лучевой терапии);иммунодепрессивные состояния;сердечно-сосудистые заболевания;заболевания органов зрения;заболевания центральной нервной системы;эмоциональные расстройства и расстройства поведения;кожные заболевания,а также при старении, снижении физической активности и для улучшения структуры волос, ногтей. Дополнительная информация по телефону.