Кофе Вьетнамский Sang Tao 5 (молотый). 340 гр в Находке!

Объявление опубликовано 08.04.2017 в 07:50

450 ₽

Вьетнамский кофе, зарегистрирован: 30.06.2017


Эксклюзивное предложение! Вьетнамский кофе теперь в Находке!!!
Кто хоть раз попробывал Вьетнамский кофе, никогда его не забудет. Это незабываемый шоколадный вкус и запах. Отличный подарок!!!
Теперь вы можете, не выходя из дома, ощутить истинный вкус натурального кофе, выращенного в солнечном Вьетнаме. Кофе легко приготовить, а его вкусовые качества- просто божественны.

Trung Nguyen (№5) 340гр- 500руб. Арабика Кули 100% Обжарка темная. Помол средний. Доставка по договоренности!!!
Забрать можно на Черняховского 3

Очень вкусный кофе! Из зерен отборной Арабики это придает этому кофе легкую кислинку и уникальный аромат, с присутствием типичной зерновой нотки и длительным послевкусием. Хорош в чистом виде. Один из лучших сортов кофе созданных на фабрике Trung Nguyen. Кофе произведен только из зерен Арабики Кули, собранной на высокогорье Вьетнама. Обладает неповторимым и ярким вкусом. Хорош в чистом виде.
Однако, вьетнамский кофе это не только сорт зёрен, но ещё и способ приготовления. Готовится он при помощи вьетнамского фильтра. Для приготовления кофе по-вьетнамски, надо поставить фильтр на чашку, засыпать туда молотый кофе по вкусу (рекомендуемое количество кофе - 3 чайных ложки), прижать прессом и залить кипятком. Через 3-5 минут, напиток готов. При желании, можно ещё долить кипятка в фильтр, чтобы получить не очень крепкий кофе. Фильтры также есть в продаже.