Продам стенку

Объявление опубликовано 09.11.2017 в 00:50

18 000 ₽

Я. 🦋, зарегистрирован: 30.06.2017


Состояние: Б/У

Местоположение: Ленинская


Продам стенку-гостиную , в набор входит комод , стенка с ящиками и вместительный шкаф . Очень стильная и красивая ! В Реале выглядит ярче и эффектней , чем на фото !

Б/У всего 2 года , продаю в связи с ремонтом и со сменой общего дизайна квартиры ! Цена в магазине этого набора 42.000 ₽ !



Описание: Гостиная "Сакура" придётся по вкусу тем, кто стремится создать оригинальный современный интерьер с лёгким этническим акцентом. "Сакура" .При изготовлении фасада с изображением цветка задействованы совершенно новые способы нанесения рисунка, а сложнейшая технология покрытия фасада с эффектом "высокий глянец" делает его сверкающим и неповторимым. Новая гостиная обладает приемлемыми габаритами, и дает возможность использовать шкаф как самостоятельный элемент. Тумба ТВ коллекции "Сакура" подходит для техники любых размеров. На задней панели гарнитура можно разместить плазменные или ЖК экраны. Открытые стеллажи гостиной не только практичны - здесь можно хранить диски, книги, аксессуары, - но и придают набору дополнительную декоративность.