Сковорода «K&I» двухсторонняя

Объявление опубликовано 07.05.2018 в 22:26

2 150 ₽

Makeup _ expert, зарегистрирован: 30.06.2017


Состояние: Новое


Уникальная посуда литая алюминиевая с «каменным» антипригарным мраморно-гранитным покрытием от производителя. Хозяйкам, мечтающим готовить сочную пищу



K&l DEVELOPMENT CO., LTD является специализированным производителем литых алюминиевых сковородок, керамических кастрюль, сковородок для гриля, овальных жаровен и многого другого. Серьезный контроль качества гарантирует высокое качество товаров GOURMET (гурман) для потребителя.



Посуда литая алюминивая с «каменным» антипригарным мраморно-гранитным покрытием, подойдет хозяйкам, мечтающим готовить сочную пищу, содержащую в себе минимальное количество калорий.

Еще одним плюсом гранитной кастрюли является ее равномерное нагревание, благодаря этому, пища готовиться одинаково хорошо как в центре, так и по краям, в результате блюдо получается с гармоничным вкусом, сочное и ароматное.

Процесс приготовления пищи на посуде с «каменным» покрытием более удобен, пища не пригорает, а после использования, ее легко помыть.



**Преимущества посуды с каменным покрытием

Покрытие посуды представляет собой мелкую мраморно-гранитное крошку, «эффект камня».

Посуда с покрытием из камня универсальна: готовить можно на электрической, газовой плите и подходит для индукционных плит, так как дно посуды имеет ферримагнитные свойства.

Готовить пищу в такой посуде с антипригарным «каменным» покрытием можно без масла, что благоприятно влияет на здоровье – снижается уровень холестерина в блюдах.

Блюда, приготовленные в такой посуде, получаются сочными и ароматными.

Благодаря равномерному нагреву поверхности пища готовится значительно быстрее.

Каменная посуда очень просто моется. Не содержит вредных химических примесей.

Посуда долговечна – каменное покрытие отличается высокой прочностью

В процессе приготовления пищи каменное покрытие не выделяет токсичных испарений.

Уникальная технология производства антипригарного каменного покрытия абсолютно безопасна для здоровья человека и окружающей среды.



**Посуда с «каменным» покрытием выигрывает конкуренцию перед посудой с тефлоновым и керамическим покрытием: в производстве посуды не используются вредные вещества, в этом покрытии не применяются опасные компоненты PFOA (Перфтороктановая кислота - используется при изготовлении тефлона), которые могут выделяться при порче покрытия или перегреве, покрытие в процессе приготовления не отделяется и не попадает в пищу, это гарантирует безопасность для здоровья человека.



**Предварительная подготовка вашей посуды



После удаления всех этикеток осторожно промойте и высушите свою посуду мягким моющим средством и водой. Приготовьте кухонную посуду с небольшим количеством растительного масла и вытрите избыток. Бережный уход может поддерживать эффективность антипригарной защиты вашей посуды.



**Инструкции по очистке



После приготовления, остудите посуду на жаростойкой поверхности.

Запрещено горячую посуду ставить под струю холодной воды - посуда с каменным покрытием должна обязательно остыть

После охлаждения промойте свою посуду обычным способом - ручное мытье мыльной водой обычно достаточно для очистки посуды.

Очистите кухонную посуду мягким моющим средством, используйте неабразивные чистящие средства.

Разрешено мыть в посудомоечной машине.



**Уход за посудой из каменного покрытия



Избегайте использования острых металлических кухонных принадлежностей, таких как вилки, ножи и металлические лопатки на внутреннем покрытии.

Не оставляйте пустую посуду на горячей горелке или в разогретой духовке.

Не оставляйте горячее масло без присмотра на посуде.

Не храните продукты в своей посуде после приготовления, используйте другой контейнер.

Всегда пользуйтесь деревянной или силиконовой лопаточкой

Запрещается применять железные щетки или ершики.

Германия.

ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ БЕСПЛАТНО!!!