Решётка гриль для шашлыка

Объявление опубликовано 03.04.2024 в 02:19

300 ₽

SHOPPING12, зарегистрирован: 08.03.2024

Другие объявления этого пользователя (271)


Решетка гриль для шашлыка - отличный выбор для любителей приготовления сочного и ароматного шашлыка. Эта решетка идеально подходит для использования на открытом воздухе, на пикнике или на даче.

Основное преимущество этой решетки гриль - это ее высокое качество и прочность. Она изготовлена из высококачественной стали, которая обеспечивает долговечность и устойчивость к высоким температурам. Благодаря этому, вы можете быть уверены, что решетка прослужит вам долгие годы и не потеряет своих отличных характеристик.

Еще одно преимущество этой решетки гриль - это ее удобство в использовании. Она имеет оптимальный размер, который позволяет разместить на ней достаточное количество мяса или овощей. Кроме того, решетка имеет специальные отверстия, которые обеспечивают равномерное распределение жара, что позволяет получить ровно прожаренный шашлык.

Эта решетка гриль также очень легкая и компактная, что делает ее идеальным вариантом для переноски. Вы можете легко сложить ее и уложить в сумку или в багажник автомобиля. Таким образом, вы сможете наслаждаться вкусным шашлыком в любом месте, где только пожелаете.

Важно!!!

Покажите пожалуйста объявление продавцу ,ведь для клиентов с сайта "Вся Находка" все товары дешевле, чем у нас в павильоне!!
Цена указана на сайте "Вся Находка" без торга.

__________

РАБОТАЕМ 10/7 с 9: 00 до 19: 00
ПОСЛЕ 19:00 позвоните заранее

__________

Важно!!!

*ПО НАЛИЧИЮ ТОВАРА И СТОИМОСТИ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ
Может цена отличаться за курс ПО ТЕЛЕФОНУ* (продавец Джонибек)

__________
Адрес наш

находится в район Болота

Как нас найти: со стороны ТЦ НОВЫЙ ГОРОД НА ПРАВО ПЕРВЫЙ РЯД ПОД НАВЕСОМ ПАВИЛЬОН •3•
со стороны ШАУРМА АРТЁМ за ним под навесом наш павильон номер 3

__________
Второй павильон г Партизанский ул Замараева 1б

Отправляем по городу Находка.
Товар можно оплатить при получении.

__ТАКЖЕ РАБОТАЕМ ОПТОМ__________