Палатка туристическая 4-местная, АРТ-1907

Объявление опубликовано 29.03.2024 в 06:05

6 000 ₽

SHOPPING12, зарегистрирован: 08.03.2024

Другие объявления этого пользователя (271)


Представляем вам туристическую 4-местную палатку, идеально подходящую для комфортного отдыха на природе.

Одной из ключевых особенностей этой палатки является ее водонепроницаемость. Тент изготовлен из водонепроницаемого ПУ материала с показателем 3000 мм, который не пропускает влагу даже в самых сырых условиях.

Внутренний материал палатки выполнен из дышащего полиэстера плотностью 190T. Это позволяет поддерживать комфортную температуру внутри палатки, предотвращая перегрев или переохлаждение. Благодаря этому материалу вы сможете наслаждаться свежим воздухом и комфортными условиями проживания во время вашего приключения.

Еще одним преимуществом этой палатки является водонепроницаемый пол палатки. Сделанный из ПУ материала с показателем 3000 мм, этот пол обеспечит надежную защиту от влаги и гарантирует, что ваши вещи останутся сухими даже во время сильного дождя.

Кронштейн полюса палатки изготовлен из углеродного волокна FRP диаметром 8,5 мм. Этот материал обеспечивает прочность и стабильность палатки даже при сильных ветрах, так что вы можете быть уверены в ее надежности.

Палатка имеет размеры 280см х 280см х В158см, что обеспечивает достаточно места для размещения 4 человек. Это идеальный вариант для семейного отдыха или походов с друзьями.

Вес палатки составляет всего 4,3 кг, что делает ее легкой и удобной в транспортировке. Вы сможете взять ее с собой в любое путешествие без лишней нагрузки.

Важно!!!

Покажите пожалуйста объявление продавцу ,ведь для клиентов с сайта "Вся Находка" все товары дешевле, чем у нас в павильоне!!
Цена указана на сайте "Вся Находка" без торга.

__________

РАБОТАЕМ 10/7 с 9: 00 до 19: 00
ПОСЛЕ 19:00 позвоните заранее

__________

Важно!!!

*ПО НАЛИЧИЮ ТОВАРА И СТОИМОСТИ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ
Может цена отличаться за курс ПО ТЕЛЕФОНУ* (продавец Джонибек)

__________
Адрес наш

находится в район Болота

Как нас найти: со стороны ТЦ НОВЫЙ ГОРОД НА ПРАВО ПЕРВЫЙ РЯД ПОД НАВЕСОМ ПАВИЛЬОН •3•
со стороны ШАУРМА АРТЁМ за ним под навесом наш павильон номер 3

__________
Второй павильон г Партизанский ул Замараева 1б

Отправляем по городу Находка.
Товар можно оплатить при получении.

__ТАКЖЕ РАБОТАЕМ ОПТОМ__________