Программы питания.программы тренировок .с учётом заболеваний и травм

Объявление опубликовано 02.09.2019 в 00:37

2 000 ₽

вадимус, зарегистрирован: 01.09.2019


Местоположение: ул. Черняховского 2


Человек, считающий, что получает все необходимое с пищей – заблуждается. Потому что уже доказано, что обычная еда неспособна полностью обеспечить нас питательными веществами. Знания людей ограничиваются тем, что они помнят только о необходимости витаминов в период смены сезонов. А вот про белки, макро- и мироэлементов, а также жирные кислоты и воду многие забывают. Именно недостатком подобных веществ обуславливается плохое самочувствие в возрасте от 50 лет, но никак не старость. На самом деле абсолютно любые нарушения в питании провоцируют сбои в обмене веществ. И если они имеют симптомы, то это хорошо, ведь можно выявить причину заболевания и устранить ее. Но бывает же, иначе, в таком случае одолевает ранняя старость и множество других последствий.Чтобы окончательно понять, почему нужно стремиться к правильному образу употребления еды, нужно определиться, что входит в ее задачи:



поставка структурных элементов организма, для непрерывного обновления тканей и клеток;



обеспечение энергией;



регулирование всех процессов;



восстановление работоспособности и выздоровление;



адаптация к изменениям окружающей среды.



Нет такого универсального продукта, который бы мог одновременно удовлетворить все эти потребности. Этого можно добиться только разнообразием в тарелке.

Способность к приросту мышечной массы зависит от пола, возраста, опыта тренировок с отягощением, генетики, количества и качества сна, питания и потребления жидкости, и даже уровень стресса может влиять на способность увеличивать массу. Например, перегрузки на работе или недостаточный сон могут существенно уменьшить рост мышц, несмотря на правильные тренировки и питание.