Наборы "Умница" в Находке! Набор "Говорим с пелёнок new". Новый!

Объявление опубликовано 07.04.2018 в 13:41

4 990 ₽

@books_nhk, зарегистрирован: 30.06.2017


Раскройте заложенный в ребёнке потенциал благодаря максимально игровой и бережной методике развития речи. Детство ребёнка станет красочнее и интереснее, когда он сможет говорить и выражать свои мысли, желания и чувства. Но не все родители знают, как помочь малышу ускорить этот процесс.

«Говорим с пелёнок» – это готовая система развития речи малыша. Разнообразные материалы, тщательно подобранные командой специалистов и охватывающие все этапы развития речи, без труда увлекают в полезные игры и занятия всю семью. А гибкая программа поощряет правильное взаимодействие между родителями и ребёнком. Именно так вы лучше всего поддержите малыша в одном из главных жизненных этапов – развитии речи!
«Говорим с пелёнок» – это система игр и занятий, построенная на методике развития речевой активности, суть которой заключается в создании специальной языковой среды и ситуаций, которые наполняют словарный запас малыша и побуждают его к самостоятельной речи.

Комплект разработан как для малышей, которые пока не говорят совсем, так и для тех детей, кто уже говорит, но пока мало и неохотно.

Этот и другие наборы в наличии и под заказ в Находке! Доставка по городу бесплатно.

Весь ассортимент можно посмотреть в Инстаграме: https://www.instagram.com/razvitie_s_pelenok/