ALOE VERA BABY детский набор по уходу за кожей

Объявление опубликовано 05.05.2017 в 09:28

500 ₽

monik, зарегистрирован: 30.06.2017


Описание и действие детского набора по уходу за кожей Aloe Vera Baby от LR

Линия Aloe Vera Baby от LR создана специально для ухода за нежной детской кожей с самого рождения, а также для ухода за кожей будущих мам на каждый день и для решения особых проблем с кожей.
В состав входят такие натуральные ингредиенты как гель Алоэ Вера и экстракт цветов календулы, обладающие увлажняющим, антисептическим и противовоспалительным действием. Нежный натуральный состав. Уход за чувствительной детской кожей, профилактика покраснений, высыпаний, шелушений. Уход, питание, увлажнение и защита кожи лица, тела и волос. Отлично увлажняют кожу, помогают нормализовать рН-баланс и защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды. Обладают противовоспалительным, антиоксидантным действием. Укрепляют кожу, делая ее более упругой и эластичной. Обладают смягчающим и разглаживающим эффектом. Средства на каждый день и специальный уход для мам и малышей. Содержат до 40% Алоэ Вера. Подходит для всей семьи.

Состав набора:
Детский крем-гель для душа Aloe Vera Baby от LR (250 мл.) - 1 шт. Детская пена для ванны Aloe Vera Baby от LR (200 мл.) - 1 шт. Детский шампунь Aloe Vera Baby от LR (250 мл.) - 1 шт. Детский крем для лица Aloe Vera Baby от LR (50 мл.) - 1 шт. Детский защитный крем Aloe Vera Baby от LR (100 мл.) - 1 шт. Детский лосьон Aloe Vera Baby от LR (200 мл.) - 1 шт. Массажный бальзам для мам Aloe Vera Baby от LR (200 мл.) - 1 шт.