Детская кроватка-трансформер Bambu Алиса

Объявление опубликовано 23.04.2018 в 19:42

6 000 ₽

Таня 87, зарегистрирован: 30.06.2017


Состояние: Б/У


Торга нет ! Кроватка в Партизанске.



Кроватка-трансформер Bambu Алиса – комфорт, стиль и многофункциональность



Кроватка-трансформер Bambu Алиса - это отличное решение для небольших комнат. Модель Bambu Алиса компактно объединила в себе комод, кроватку, поверхность для пеленания и удобный письменный стол для школьников. Примечательно, что детское спальное место со временем трансформируется в просторную подростковую кровать. Приобретая детскую кровать-трансформер Бамбу Алиса, вы получаете комплект мебели, который прослужит вашему ребенку с самых первых дней и до 15-16 лет.



 



Характеристики кроватки-трансформера Bambu Алиса:



возрастной диапазон: от рождения и до подросткового возрастасовременный лаконичный дизайн с отсутствием броских деталейнесколько вариантов спокойных расцветокособенности конструкции: компактность, устойчивость, многофункциональностьхорошее качество материалов (ЛДСП) и фурнитуры (имеются сертификаты качества), безопасное крепление всех деталейкроватка создана для малышей с рождения: два уровня высоты спального места, безопасное расстояние между вертикальными планками на передней боковушке, маятниковый механизм качаниянебольшой комод с двумя выдвижными ящиками и открытой полочкой дополнен съемной поверхностью с защитными бортами, на которой будет удобно переодевать или пеленать крохувозможность регулировать высоту передней стенки или полностью ее сниматькровать для подростков до 10-15 летобразуется в результате трансформации кроватки: получается просторный размер спального места, удобные бельевые ящики снизу, глухие резные спинки, комод можно использовать отдельно как прикроватную тумбуесли перевернуть конструкцию на бок и убрать некоторые детали в соответствии с инструкцией, то получается письменный стол для школьникаматрасы не входят в комплект и приобретаются дополнительно.



 



Размеры детской кровати-трансформера Bambu Алиса:



наружные габариты собранной конструкции: ширина – 68 см, длина – 175 см, высота — 107 смвнутренний размер кроватки для малышей 0-3 лет: ширина – 60 см, длина – 120 смразмер спального места в подростковой кровати (после трансформации): ширина – 60 см, длина – 170 смпеленальная доска: ширина — 60 см, длина – 49 см.



Цвет слоновая кость