Продам прогулочную коляску Liko Baby

Объявление опубликовано 04.06.2019 в 19:01

2 500 ₽

Кузенька))), зарегистрирован: 30.06.2017


Состояние: Б/У




Прогулочная коляска Liko Baby AU 258 - коляска для динамичных и молодых родителей.пригодна для использования как в теплое, так и холодное время года. Она комплектуется мягким утепленным ковриком и многослойным чехлом на ножки.



Капюшон коляски имеет несколько раскладывающихся секторов, обтянутых двумя слоями ткани. Когда все сектора капюшона расправлены, то он полностью закрывает ребенка от ветра и поддерживает микроклимат в коляске. В одном из секторов есть окошко с тканевым клапаном. Через него мама может следить за состоянием малыша, также оно обеспечивает поступление достаточного количества воздуха для ребёнка. К переднему краю козырька пришита полоска солнцезащитной сетки черного цвета. Она защитит ребёнка от прямых лучей солнца, когда их нет её можно подвернуть под козырёк.Угол наклона спинки сиденья коляски имеет несколько положений, максимальный угол 175-180 градусов, т. е. она опускается до положения лежа и обеспечивает ребёнку идеальное место для сна.



В сиденье встроена пятиточечная система ремней безопасности, которая на очередном вираже не позволит ребёнку вывалиться из коляски. В помощь ремням безопасности поручень, который также обеспечивает безопасность маленького пассажира. Когда ребенок сидит в коляске он использует его как держатель. Поручень съемный, при необходимости вложить ребёнка в коляску его можно отстегнуть с одной стороны и откинуть в сторону, после вернуть обратно и закрепить.



Перекидная ручка – вот что действительно представляет ценность не только для мамы, но и для малыша. Перекидная ручка позволяет усаживать ребёнка лицом к себе и наоборот, лицом от себя.



Особенности:

Блокировка тормозом двух задних колёс одновременно, амортизаторы на задних и передних колёсах

Удобный механизм складывания и раскладывания (имеется кнопка на ручке коляски)

Поворотные передние колёса

2 положения наклона спинки

Регулируемая подножка 

Съемный мягкий вкладыш 

Устойчивость в сложенном виде

Современный дизайн.





Размеры:

Размер в сложенном виде (ВхШхД): 48 x 60 x 92 см;



Угол наклона спинки 180.



В комплекте: солнцезащитный козырек, дождевик, корзина для покупок, полог, матрасик.



Максимально допустимый вес ребенка: до 17 кг



Коляска в хорошем состоянии!!!!