Продам автолюльку LIKO BABY LB 321

Объявление опубликовано 09.12.2017 в 22:18

1 300 ₽

Rich13, зарегистрирован: 30.06.2017


Состояние: Б/У

Местоположение: Мичманская


Продам автолюльку LIKO BABY LB 321 от 0 до 9 кг, состояние хорошее.



Группа: 0+/I

Вес ребёнка: от 0 до 9 кг

Рекомендовано для детей с рождения до 1,5 лет

Габариты: 38 x 45 x 40 см

Автолюлька LIKO BABY LB 321 предназначена для перевозки в автомобиле новорожденных детей. Модель устанавливается лицевой стороной против хода движения транспортного средства и крепится его штатным ремнем безопасности. При правильной установке детского удерживающего устройства ребёнок будет лежать в нём: нагрузка на его формирующийся позвоночник минимальна. Сверху автолюльки расположена ручка с удобным держателем под руку взрослого человека. При помощи этой ручки ребёнка можно переносить на небольшие расстояния. Младенцы больше спят, чем бодрствуют. С люлькой LIKO BABY LB 321 совсем необязательно беспокоить малыша для того, чтобы вместе с ним покинуть салон транспортного средства, достаточно отстегнуть люльку, взять её за ручку и можно двигаться в магазин, салон красоты или поликлинику, в большинстве случаев ребенок будет продолжать спать.

Ребенок пристегивается в автокресле при помощи трехточечных ремней безопасности, пряжки которых защелкиваются в легком надежном замке.

Автолюльки можно устанавливать на рамы детских колясок. Возможность такой установки зависит от модели коляски, совместимости её креплений с креплениями на автолюльке.

Чехлы, козырек от солнца, вкладыши снимаются с корпуса автокресла, их можно стирать и чистить.