Продам коляску Aneco Maggini 2 в 1

Объявление опубликовано 17.07.2017 в 21:37

14 000 ₽

МУХА, зарегистрирован: 30.06.2017


Состояние: Б/У


Продам отличную коляску. Пользовались только люльки то немного. Вторым блоком не пользовались совсем. В подарок отдам комплект в коляску.

Детская коляска Aneco Maggini S 2 в 1 подходит для любителей и ценителей элегантности и комфорта. Для создания внешней обивки производители использовали высококачественную эко-кожу, а обивка люльки изнутри изготовлена из 100%&ного хлопка.



Коляска может гордиться своими большими колесами, которые позволяют ей чувствовать себя уверенно на дорогах с любым покрытием. При этом сон ребенка остается спокойным и безмятежным.



Регулируемая ручка – огромная помощь молодой маме, ведь она может настроить ручку коляски под себя, чтобы после длительных прогулок на свежем воздухе не болела спина. А регулируемые подножка и спинка – удобство для ребенка, чтобы в любом положении он чувствовал себя на отлично!



Малышу будет удобно в просторной люльке, а в "прогулке" подросшему карапузу будет интересно изучать мир вокруг. От ненужных взглядов и от жарких солнечных лучиков ребенка защитят регулируемый капюшон и козырек от солнца.