Электрокачеля (укачивающий центр) Graco и подарок дуга с игрушками

Объявление опубликовано 08.06.2019 в 10:52

5 000 ₽

000111, зарегистрирован: 30.06.2017

Другие объявления этого пользователя (9)


Состояние: Б/У


Продам укачивающий центр Graco В хорошем состоянии. Цена 5000 до конца июня, т.к переезд, потом будет выше. Новая стоит в три раза дороже, есть чек. В подарок дуга с игрушками. Незаменимая вещь для родителей. Почитайте отзывы в интернете и вы поймёте что это самая удобная электропечеля из всех. С первым ребенком была обычная, эта нааамного удобней. 

Для меня было очень удобно что можно снимать сидушку и ставить на кухню, в ванну, ребенок всегда рядом,можно спокойно принять душ, можно приготовить обед, все вместе обедали за одним столом, ребенок под присмотром. Вибрация кресла(на батарейках) очень нравилась ребенку.



Мелодии, сердцебиение, мр3 ( можно включить свою музыку ). 6 скоростей. Работает от сети, что очень удобно. Качает как на руках у мамы. Чехол снимается для стирки.



Единственный в мире успокаивающий центр для новорожденных SweetPeace.

Создает безопасную, уютную и теплую обстановку для вашего ребенка, имитирующую среду, в которой он находился до рождения.

Вы можете подобрать сочетание движения, позиции, скорости, звука, прикосновения, тепла и вибрации — идеальное для спокойствия и комфорта вашего новорожденного.

Предназначен для малышей от самого рождения и до 11 кг

• Движения качелей копируют Ваши при укачивании ребенка на руках.

• Если повернуть сидение вокруг оси, можно укачивать ребенка в трех разных направлениях.

• Шесть скоростей укачивания обеспечат ребенку комфорт.

• Съемное сидение можно использовать как отдельную колыбельку.

• Звуки. Очень разнообразный набор различных мелодий - от колыбельных и мелодий, которые помогут ребенку проснуться, до звуков дождя, ветра и биения материнского сердца.

• Уникальная возможность подключения МР3. 

.• Пятиконечные ремни безопасности

• Регулируемый капор защитит ребенка от излишнего света.

• Зеркальце поможет ребенку научиться концентрироваться на изображении.

• Нейтральная цветовая гамма не раздражает ребенка.

• Также к сидению прикреплен "прорезыватель" для зубов.

• Питание от сети 

Sweetpeace от Graco – революционизировал новые технологии укачивания для упрощения адаптации ребенка в реальном мире. Как только родители увидят и поймут концепцию Sweetpeace, обычные детские качели уже никогда не будут достаточно хороши. Разработанный cовместно с изобретателями в сфере развития детей, с использованием последних исследований о новорожденных, Sweetpeace начинает новую категорию продукта: укачивающий центр. Улучшая концепцию качелей для новорожденных, Graco изобрел принципиально новый продукт. Это удалось благодаря инновационному подходу к системе ощущений младенца: движению, прикосновению, запау, звуку и свету. В первые три месяца жизни укачивание новорожденного может стать сложной задачей для молодых родителей, так как ребенок нуждается в частом и длительном укачивании после появления из утроба матери. Изучая, как родители успокаивают своих детей, объединяя наблюдения с последними открытиями в детских нейро процессах и чувственном восприятии, исследователи Graco поняли, что главное в укачивании младенца – это создание обучающей среды, используя уникальные комбинации, которые имитируют пребыванеи в утробе матери.