мишка Кози Дози

Объявление опубликовано 10.12.2019 в 23:01

3 600 ₽

_nhk_, зарегистрирован: 30.06.2017


Состояние: Новое


Маленькие мишки Little Live Pets Cozy Dozys от Moose Toys - словно живые! Заверните малыша в одеяло, помогите ему успокоиться, убаюкайте кроху. Это супер-мягкие интерактивные игрушки, с которыми ребенку будет гораздо легче укладываться спать. С такой игрушкой в дочки-матери понравится играть не только девочкам, но и мальчикам.

Мишка Cozy Dozy - такой уютный, мягкий и обаятельный! Лучший друг для сна, с очень симпатичной мордочкой. Так и хочется о нем заботиться!

Чтобы уложить малыша спать, вам понадобится соска: с ней он закроет глазки и успокоится, и в конце концов заснет. А если мишку пощекотать по животику (он это просто обожает!), то он начнет хихикать! Чем больше его щекочешь, тем дольше он смеется!

Мишка реагирует, если прикоснуться к его голове, моргает глазками, и отвечает на ваше прикосновение. Как живой!



У игрушки более 25 звуков и реакций.

В комплекте прилагается уютное одеяло, специально для того, чтобы вы могли завернуть в него своего медвежонка (легко застегивается на липучки). Корзинка, в которую красиво упакована игрушка, сделана из картона. Так что она не станет постоянной колыбелькой для мишки; для сна у него предусмотрено только одеяло (и соска, конечно).

Для работы требуется две батарейки АА