Интерактивный питомец Рэпплс на руку Игрушка браслет Wrapples

Объявление опубликовано 03.04.2019 в 14:47

1 700 ₽

Water , зарегистрирован: 30.06.2017

Другие объявления этого пользователя (2)


Состояние: Новое


Представляем Вам новинку 2019 года покарившая Европу и США



Браслет Wrapples (Литл Петс Рэпплс) - это милый носимый на запястье домашний питомец, которого вы можете взять с собой везде! С более чем 50 интерактивными звуками, световыми эмоциональными глазами, он умеет говорить и петь.



Особенности:



- 50+ звуков и реакций;

- Можно надеть на запястье руки;

- У игрушки загораются глаза, меняется настроение;

- Питомец разговаривает с вами и с другими Wrapples;

- Засыпает, когда опрокидывается вверх ногами;

- А ещё эта игрушка мягкая и пушистая!



Преимущества:



- Браслет сам оборачивается вокруг запястья!

- Можно придумать свою игру с браслетом-питомцем;

- Весело играть и общаться с друзьями;

- Коллекционировать и обмениваться питомцами!



А ещё — игрушка мягкая и пушистая!



Твой пушистый лучший друг!



Симпатичные друзья всегда рядом! С более чем 50 интерактивными звуками, световыми эмоциональными глазами, он умеет говорить и петь. Этот милый коллекционный питомец просто неотразим! Мягкий и уникальный стиль, с датчиками движения. С такой волшебной красотой, эта милашка на вашей руке точно будет замечена, где бы вы с ней ни оказались!

Удивительные расцветки.

Держись крепче! Пришло время раскрасить и оживить свою жизнь!



Они сами оборачиваются вокруг вашей руки:

Батарейки в комплекте.



Интерактивная игрушка Wrapples однозначно понравится вашему ребенку. Она умеет говорить, мурлыкать, хихикать и проявлять в общей сложности более 50 звуковых реакций, что автоматически делает игру с ней интересной и увлекательной.



Литл Лив Петс Рэпплс распознают и умеют разговаривать из себе подобными, а если они будут в поднесенном настроении, то могут даже спеть веселую песенку в унисон друг с дружкой. Кстати, о настроении, в Wrapples есть 5 видов эмоций: Счастливый, Спокойный, Тревожный, Грубый и Одинокий. За каждую эмоцию отвечает определенный цвет глаз, так если ваш любимый питомец счастливый, то его глаза будут светится зеленым, а если он будет Грубым и раздраженным, то ожидайте красный цвет глаз.



Интерактивные игрушки очень легко и весело брать с собой куда бы вы не пошли, так как они имеют достаточно длинный хвост, который с помощью режима Slap-Band в одно касание крепится к вашему запястье. Кроме этого, на голове в Принцессы есть специальный сенсор и если погладить ее чубчик, то она начнет мурлыкать и проявлять другие эмоции, а если три раза коснутся за ушком, то они начнут хихикать.



Если же вы хотите, чтобы Рэпплс немного отдохнул, то достаточно перевернуть его с ног на голову и он потихоньку заснет. Чтобы разбудить игрушку достаточно снова вернуть в нормальное положение. Также, вы можете встряхнуть ее и у Принцессы закружится голова и она проявит новые, интересные эмоции.