Набор игровой для девочки Сладости на день рождения Япония

Объявление опубликовано 04.03.2018 в 21:10

4 000 ₽

отвечу спрашивай, зарегистрирован: 30.06.2017


Состояние: Новое


боры Mother garden японской фирмы Creative Yoko — это экологически чистые игрушки из дерева. Фрукты, овощи и кондитерские изделия в миниатюре, собранные в тематические наборы, имеющие эргономичную упаковку в виде сундучка, позволяющую не только удобно хранить любимые игрушки, но и брать их с собой в путешествия. Креативный дизайн, ручная работа, экоматериал, краски на водной основе. Деревянные игрушки Mother garden развивают творческие способности, воображение и мелкую моторику ребенка. А применение соединений в виде липучек и магнитов развивает фантазию ребенка и позволяет сделать первые шаги в постижении свойств окружающего мира.

Это не просто ролевые игрушки, а игрушки-конструкторы. Детали крепятся на магнитах, липучках, или имеют в своем основание стержень, по принципу мозаики. Авторы идеи — японцы. А, уж они то, редко разочаровывают.

Деревянные игрушки являются изделиями ручной работы,краска используется при согласовании в Японии всех норм санитарии, поэтому будьте уверены, пусть дети играют с совершенно безопасными игрушками. Рекомендуем присутствовать вл время игры рядом с вашим ребенком из за наличия в наборе мелких деталей.

Игровой набор День Рождения , в своей серии — это САМЫЙ БОЛЬШОЙ набор!!

В набор ходит:

Рулет из 4 частей с клубникой

Дыня

Апельсин

Шоколад

Мороженое шоколадное и клубничное

Шоколадный пудинг

Пирожное 2 ломтика

Леденец 4 вида

Торт с кремом большой, украшения безе, фрукты, ягоды, кремовые украшения

Десертные ножи

разделочные доски

2 ложки/2 вилки

2/чашки/2 блюдца

Печенье с начинкой

Конфеты

Весь набор находится в красивом сундучке с шоколадной застежкой

Все детали в наборе собираются элементарно, каждая часть крепится друг к другу посредством магнитов, что очень облегчает игру для малышей от 2 лет.

Размеры: 22.5*19*17,5 см

Вес 3,5 кг

Страна происхождения; Япония

Соединение деталей: Магнит!!!!

Магнит делается в оригинале...липучка- реплика..