Продам 3D - ручка дешевле чем на AliExpress

Объявление опубликовано 11.04.2017 в 05:59

1 250 ₽

Максимум, зарегистрирован: 30.06.2017


Состояние: Новое


3D-ручка - 2 (обновленная версия, с ЖК-дисплеем) - это отличный современный подарок взрослому и ребенку!



3D-ручка - 2 представляет собой инновационное устройство, которое позволяет создавать объемные предметы, фигуры и слова в воздухе.



Гаджет развивает абстрактное мышление и воображение. Кроме того, устройство пригодится в решении бизнес-задач: любая презентация проекта, переговоры или встреча с клиентом станут ярче и продуктивнее.



3D-ручка - 2 – отличный помощник для начинающих художников, дизайнеров, творческих энтузиастов. Это свежий взгляд на повседневные задачи! Гаджет хорошо использовать для бизнес-проекта, презентации, обучения или творчества: любая идея приобретет дополнительную наглядность. Рисовать в воздухе или же придерживаться контура на бумаге – решать владельцу.



Просто и эффективно. 3D-ручка - 2 управляется очень легко. Можно регулировать плотность подаваемого материала. Заправляют гаджет разноцветными пластиковыми нитями. Разогреваясь, они становятся жидкими, но очень быстро застывают при контакте с воздухом. Работает устройство от внешнего адаптера питания.

Широкая сфера применения.



Эта модель пользуется огромной популярностью среди покупателей, ведь имеет не только высокие технологические характеристики, но и привлекательный эргономичный дизайн.



Преимущества модели:



- Функциональность.



- Использование и ABS и PLA пластика.



- На корпус вынесен дисплей и кнопки регулировки температуры с точностью до 1 градуса (только у новой модели с ЖК-дисплеем) .



- Отличительная особенность – легкий, непринужденный дизайн, способный не утомлять кисти рук даже при длительном использовании устройства.



- Ручка имеет возможность самостоятельного регулирования скорости печати и температурного режима. Нагреваемое кольцо и основное сопло размещены внутри устройства, что обезопасит Вас от различных повреждений.



- Дополнительно 3D-ручка - 2 оснащена функцией автоматического перехода в спящий режим. Если Вы на протяжении 5 минут не используете включенное устройство, или вовсе забыли про него, ручка самостоятельно переходит в режим сна.



-Диапазон регулируемых температур ручки - от 60 °C до 230 °C. -



-Потребляемая мощность для работы устройства - 12V (3A).



-Размер сменного сопла составляет 0.4 или 0.7 мм.



-Используемый материал - 1.75-милиметровая пластиковая ABS-нить – абсолютно безопасное сырье, не влияющее на здоровье человека и не издающее резких запахов.



-Внешние параметры ручки – достаточно компактные (длина - 180 мм, диаметр 70-125 мм). Весит устройство всего лишь 64 грамма, что очень удобно, если Вы берете его куда-либо с собой..