Молокоотсос Canpol Babies EasyStart электрический

Объявление опубликовано 12.02.2019 в 02:09

3 000 ₽

11111, зарегистрирован: 30.06.2017


Состояние: Новое


Продам Электрический молокоотсос Canpol Babies "EasyStart" эффективно поддерживает и регулирует лактацию. Он позволяет регулировать силу сцеживания согласно индивидуальным потребностям.

В режиме "Express" молокоотсос имитирует быстрые и слабые сосательные движения. Данный режим стимулирует лактацию и выделение молока. В этом режиме молоко начинает выделяться из груди. В режиме "Natural" молокоотсос имитирует естественные, более медленные и глубокие сосательные движения. В режиме "Strong" ритм всасывания медленный и глубокий. Когда молоко начинает выделяться из груди, ребенку приходится прикладывать больше усилий, чтобы высосать молоко. Молоко постепенно становится более густым и насыщенным, в связи с чем, ритм и темп сосания постепенно замедляются. Поворачивая ручку на электрическом блоке молокоотсоса, вы можете настроить силу всасывания.

Существует три режима: слабый, средний и сильный. Сцеженное молоко можно хранить в бутылочке или специальных пакетах для хранения грудного молока. Молокоотсос работает на тихом режиме и совмещается с бутылочками с широким горлышком и бутылочками со стандартным горлышком при помощи специального переходника. Также совместим с контейнером для хранения грудного молока. Не пригодился в использовании .