Продам Детский автомобиль на аккумуляторе BMW

Объявление опубликовано 19.03.2019 в 22:50

10 000 ₽

Познание, зарегистрирован: 30.06.2017


Детские автомобили на аккумуляторе выбирают родители практичные и думающие наперед – такая машина служит довольно длительный срок без дополнительных капиталовложений. В наше прогрессивное время почти каждый хочет порадовать своего малыша таким приобретением. Такую детскую технику разработали специально для того, чтобы чадо смогло самостоятельно передвигаться в машине, получая при этом массу положительных эмоций.
BMW — средне - размерный кроссовер класса "люкс
Детский автомобиль на аккумуляторе BMW превосходная его копия с небольшими детскими нюансами.
Великолепная игрушка в подарок ребенку от 1 года до 6-ти лет. Спортивное купе для активного отдыха оборудовано всем необходимым для комфортной езды. Внушительный вид и спортивный характер BMW не вписывается в привычные рамки. Если Вы решили купить детский автомобиль BMW вы будете приятно удивлены возможностям этого автомобиля: заводится с кнопки "Пуск", при включении "рев" настоящего двигателя; открывающиеся двери; передние фары с фиксированным светом; эргономичный руль; светящаяся приборная панель,, реле регулировки громкости, AUX вход для телефона/mp3-плеера; рычаг "вперед - стоп - назад"; просторное одноместное сиденье с подголовником; колеса из ударопрочного пластика с протектором; два боковых зеркала.
Машина на аккумуляторе способствует развитию у ребенка мыслительных и познавательных процессов, внимания, чувства ответственности, координации движений, так как он сам становится водителем такой чудо-техники. Поэтому считать подобные автомобили обычной забавой – неправильно. Нравится такая игрушка как мальчикам, так и девочкам.