фасадные панели

Объявление опубликовано 20.01.2017 в 14:05

1 147 ₽

Tanya2107, зарегистрирован: 30.06.2017


При выборе теплоизоляционных материалов необходимо обращать внимание не только на коэффициент теплопроводности, но и на вес материала. Чем материалы тяжелее, тем труднее с ними работать, тем выше себестоимость. Панели Зодиак обладают лёгкостью и гарантируют стабильную теплоизоляцию, экологичность, экономичность в течение многих лет. Исходя из вышесказанного, панели Зодиак являются одним из самых выгодных теплоизоляционных материалов на рынке стройматериалов в наше время.
Панели "Zodiac"по весу составляют лишь 1/6 веса аналогов, легко монтируются, прочны. Придают новый вид старым зданиям, не требуют обработки подлегающих поверхностей, обладают высокой прочностью, устойчивостью к внешним воздействиям, ударам, ветру, землетрясениям. При соединении панелей применяется способ паз-в-паз, что решает проблему растрескивания герметика под воздействием ультрафиолетовых лучей.

Акция, цены снижены с началом строительного сезона.
Стандартный размер панели: 3800*380*16 мм от 1147,00 руб/шт, от 794,32 руб/м2Работаем с частными лицами, организациями, строителями, оптовыми компаниями.
На объекты действует дополнительная СКИДКА!

Цена зависит от приобретаемых объемов.
Все подробности у продавца.