Монтаж систем вентиляции и кондиционирования

Объявление опубликовано 30.04.2017 в 23:23

6 500 ₽

Гость, зарегистрирован: 19.03.2023


Мы профессионально выполняет монтаж систем вентиляции с учетом требований производителей оборудования и комплектующих, действующих нормативных документов и техники безопасности. Заказав у нас монтаж вентиляции под ключ, вы можете быть уверены в отличном результате!
Наша компания работает с юридическими и физическими лицами. Мы заключаем договор на монтаж систем вентиляции, который является документом, четко определяющим стоимость и сроки выполнения работ. Заранее обговоренные условия снижают риски для обеих сторон, а также обеспечивают выгоду сделки для продавца и покупателя.
Мы подбираем достойное оборудование в рамках даже небольшого бюджета. Вы получаете оснащение по принципу «качественно – не обязательно дорого».
Расчет сметы на услуги производится сразу же после получения необходимой информации. Наш принцип - полная прозрачность стоимости работ. Указанная в договоре сумма – это фиксированная цена, которая не будет изменена нами, если вы сами не захотите пересмотреть смету. Для постоянных клиентов предусмотрены специальные скидки и условия поставки.